Глюк

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Ответы
Виталий Сюзев

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то ещё волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползёт? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось? Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас? - Наверное, маленький червячок? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХРЕН, я – системный администратор и ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ для… ИНТЕРНЕТА!

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Виктория Волгина

))))))))))))))))класс!))))

Людмила Душеина

Даааа....скоро техника вытеснит нас же из нашей же жизни....И куда податься бедным людишкам?

Lina .

Нет, если телевизор, домофон и стерео система подключатся, вот это настоящий дур дом!

Константин Капитонов

нормальная ситуация люди нашли общую тему и в этом нет ни чего плохого

Alen

ничего подобного.... у меня чайник сам готовит и сам и пет свой чай

Vlad Frenkel

Нет , это нормально , Дурдом был бы , если бы нотбук вышел покурить

Ke
Keeper

Господи, кто-то ещё для покурить выходит на лоджию...

Adi Sokolov

Высшие технологии ... , это не революционный 17 год ...

Евгений Шидлюк. Омск.

Да уж... А конференцию в скайпе было включить слабо?

Валентин Козачук

То ли еще будет. 😄 Технологии на месте не "стоят".

Наталья Трошина

ну так же веселее...тем более сам всех соеденил

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Нет, не дурдом. Это информационные технологии.

Iskandar Abdujabborov

скорее Смартдом, велкам ту РЕАЛное будущее.

Люб Любавишна Любава

ха, ха. да а а, в наше то время все может быть

G K

А кто виноват?Сама же завела такое "тасто"?

Татьяна Рогачёва

А что Вы хотите?"Цивилизованный" диалог!

Оксана ****

Это век технологического прогресса))))))

Sweet Devil .

нет. у меня тоже такое часто случается=)

Фарит Мухаметов

Походу решают как от тебя избавиться)))

Яна Баштар

Это есть прогресс на веселом уровне...