Анна

грядут выпускные...полгода сейчас пролетят как миг..уже сейчас мамы высказываются за тамаду,фотографа и приглашении тех,кто ушёл с 9 класса..всё бы ничего)у нас всего 4 ученика в 11 классе и стоит ли игра свеч и выпулевания денег в никуда за одно извините мимолётное воспоминание?

Ответы
Шепот

Выпускной впервую очередь для детей!!!!! А не родителей, учителей и тд! Наши дети праздновали сами , без нас взрослых- и я считаю, что это правильно!

Шепот

Верю! Поэтому никого и не завожу!)))

Анна

а я люблю живность.да и детям полезно и общение и опять же иммунитет-никаких аллергий

Шепот

Не! Я не люблю

Анна

каждому своё же)

Шепот

Так- то да)

Валерий Шилов

🐹