Вячеслав Серкин

К примеру в физической науке так все усложнили ученые, хотя из одной проточастицы собираются все с точностью по массе 0%. И в биологии также. Не понимая сути программного обеспечения вирусов нельзя людей заражать вакцинами. Ведь все страны, население которых привилось сейчас получают пик заболеваемости.

Ответы
Al
Alexc

Вы обратите внимание на тенденцию ответов на подобные вопросы : те кто НЕ согласны либо тупо цитируют зомбоящик, либо же "а вот у меня ..." Большинство считает что если у них так - то значит так во всём мире, и именно это и есть норма : "Систематическая ошибка выжившего"

Ворон

Поскольку по ящику говорят иначе, ковидиоты тебе не поверят или пропустят мимо внимания. )

Сергій

Да, получают, но в легкой форме без ИВЛ и смертей, а там где не привились просто умирают

Сергій

Так болеют не вакцинированные

Ворон

На соседнем предприятии вакцинировали охранников. О них я выше писал. Примерно через месяц после вакцинации заболели все шестеро. Почему то то что внушает телеящик очень сильно отличается от того что видим в реале. Вот только что мне сообщили о бывшей односельчанке. Увезли в больницу, подключили ивл. Вакцинированная. А , к примеру, в монголии не только не бвло смертей, не было ковида вообще. До тех пор, пока не начали вакцинацию. За оной последовала вспышка заболеваемости.

Сергій

А чем вакцинировали? У нас вакцинируют пфайзером, модерной и кароноваком

Ворон

Опять за рыбу деньги! )))

Сергій

Вы мне тут сказки рассказываете, про то что как вакцинировался так сразу заболел, вот я и уточняю, нет у нас такого. А ваши заболевшие быстрее всего не вакцинировались просто, но врут

Слуга Государев

Да надо ждать пока народ побольше помрет

Вячеслав Серкин

Да бунт получат. Медиков убивать начнут. У меня жена умерла. Я пойду.

Слуга Государев

никакого бунта ждать никто не будет- быстро участок, изолятор и зона и все.....

Вячеслав Серкин

Пока у тебя родственники не умрут.

Слуга Государев

Так прививки делают

Ал
Алексей

об этом написано в писаниях

Елена Мазырко

А был бы пик смертности...

Вячеслав Серкин

Вопрос сформулируйте более понятно.

Елена Мазырко

Это не вопрос. Это констатация факта. Непривитые умирают значительно чаще , болеют тяжелее. На этих пиках заболеваемости зашкаливала бы смертность.

Вячеслав Серкин

Вот я болел в легкой форме. Жена умерла. На своей шкуре знаю что это такое.

Елена Мазырко

Среди моих знакомых умерли только непривитые. Соболезную, но тем более не понимаю, как при таких событиях можно быть противником прививки?

Вячеслав Серкин

Людей, которых объявляют выздоровшими, совсем не являются таковыми. По себе знаю.

Елена Мазырко

И я по себе... Но привилась, дабы это не нарастало с повторной болячкой.