Кучербаев Эрик

" Газпрем" рассматривает вопрос о включение племянника Путина в правление компании. Правильно- " Корова наша и мы ее будем доить"?

Ответы
Lliry Hess

Чё те так неймётся то? Имеешь отношение к газпрому? Здесь не о политике разговоры. Не гони волну!

Кучербаев Эрик

" Газпром- Достоянеие народа!!!" Так что ,ЗАТКНИСЬ и ОТОЙДИ.

Lliry Hess

Много приплачивают? "Народ" ты наш озабоченный!

Кучербаев Эрик

Пнх идиот.Едиросовский.

Lliry Hess

Ну полай ещё! Может доплатят.

Кучербаев Эрик

По себя не суди, поваренок.Ты идиотом родился таким и помрешь . Лижешь , продолжай лизать и заткнись.

Мария

у Путина нет брата,а откуда племянник?

Дв
Дванов

он, сцука, еще и рассматривает....)))

Кучербаев Эрик

Как бы и вроде бы....))))

Дв
Дванов

имитирует выбор))

Ольга Чекмарева

Ну как то так