Пп
Ппло

у вас есть кумир,на который вы хотите быть похожим?

Ответы
Демонолог Миднайт

Скорее нет, чем да. Но есть отдельные люди, от которых я хотел бы заимствовать ряд качеств. Я хотел бы быть умнее, смелее, любознательнее и т.д. Мне нравятся Бродский, Довлатов, Вайль и Генис, Хайек, Юнг, да много кто 🙂

Ke
Keeper

Скорее, многолетний, с ранних лет, внешний пример: одежда, причёска, усы, трубки, папиросы, суточный распорядок жизни... Так вжился в образ, что упаси бог вляпаться в какую-нибудь, самую мало-мальскую власть!..

Петька С Приветом

не хочу походить сам на себя есть лучше меня в тысячу раз есть хуже в миллион но такой петька как я единственный и хре кто повторит

Пп
Ппло

👍👍👍

Владимир Путин и Стас Карпов. а вообще не зря говорят Не сотвори себе кумира

Пп
Ппло

👍🌹

Неизвестный Неизвестен

Только мягко говоря не умные люди стараются походить на кого то.

Пп
Ппло

👍 👍 👍 💐

Николай Ланцов

Кумиры есть, но хочу быть самой собой и беру с них лишь примеры.

Пп
Ппло

👍🌹

Анатолий Мюллер

Не кумир конечно, ноя бы умом хотел быть похожим на У.Черчилля.

Slavichek Gordeev

Мой друг, Северин. Я во много повторяю его счастливую судьбу

Андрей Будняев

нет такого. я похож на себя- и оч. рад этому обстоятельству.

I Simonov

Нет,я похож на маму с папой.и это самые лучшие кумиры

Александр Белов

да мой друг и учитель игорь яковлевич крутой

***я..кто Ещё...1,78

нет , на кого может быть похож ...невидимка

Mark

Кумиры есть-но хочу быть самим собой!

Пп
Ппло

👍🌺

Юрий Фадеев

ага 🖼

Вв.

не...обезьянничать- последнее дело...

Петр Ермаков

Был. Но ему я подражаю и до сих пор

Пп
Ппло

а кто это?

Петр Ермаков

Это мой бывший руководитель - шахтёр

Пп
Ппло

🌹

Петр Ермаков

СПАСИБО!!!

Сиддхартха Гаутама

неть если токо мой ник но енто бох

Роман Гендельман

на приличных,порядочных и умных

Павел Махно

неа ибо не сотвори себе кумира

Tatyana Gapanuk

ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ-МОИ КУМИРЫ

Пп
Ппло

🌹🌹🌹🌹🌹