Олег Степанов

Скотч - универсальное средство для ремонта любой сложности?

Ответы
Мария Мовлянова

О Как Верно Замечено!!! С Добрым Утром!!! Даже мой внук попытался при помощи скотча отремонтировать разобранный им вентилятор.

Ирис Баштакова

"Пошли дурака за Скотчем, он и принесет... липкую ленту" (шотландская пословица).. А, вообще,.. шучу я..

Марина ...

Для ремонта, для упаковки, для чистки одежды...УНИВЕРСАЛЬНОЕ...Как мы раньше без него жили ?..))

Alexsey

да, говорят шотландский хорош, но между нами - чистой воды самогонка ;)))

Людмила Тюфякова

склеить,поставить в сторонку и чтоб ни-ни,даже пыль не сдувать... 😉

Моя Правда

Универсальное средство для ремонта любой сложности - это деньги

Ол
Олег

Практически да, но я привыу пользоватся по старинке, проволокой!

Конь В Пальто

какой питьевой или бумажный или прозрачный или двухсторонний?

Полина Щетникова

не думаю, нельзя прицепить тяжелую вещь- отклеится

Елена Нн

Плюс эпиляция, звукоизоляция и чистка одежды.....

Ка
Калипсо

и для фиксации человека в спорной ситуации

Наталья Малахова

никогда скотч не использовала в ремонте.

Дмитрий Шорохов

и для уменьшения звука любой громкости)))

Татьяна :))

и укрепления груза при транспортировке)

Лола Юг

И оч-чень простое в употреблении...

****** ******

особенно когда ты не замужем))))))

Сергей.

верно. ещё один жертва рекламы.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не заменимая сварка в быту 😄

Сергей Некрасов

Особенно колеса на авто...

Татьяна .

Да, после синей изоленты!