Алла

Совет многим... Не спешите прогонять от себя моменты одиночества. Быть может, это самый большой дар Вселенной - оградить Вас ненадолго от всего лишнего, чтобы позволить стать самим собой...

Ответы
Лю
Любовь

Плагиат- "Не спеши прогонять от себя моменты одиночества. Быть может, это самый большой дар Вселенной - оградить Тебя ненадолго от всего лишнего, чтобы позволить Тебе стать самим собой...
--- Нил Доналд Уолш ---
Да уж, " ценный" совет, ничегог не скажешь! Оставьте его себе, если вы не в курсе, то Дементьев сказал - "Самое горькое на свете состояние — одиночество,
Самое длинное на свете расстояние — то, что одолеть не хочется,
Самые злые на свете слова — «я тебя не люблю»,
Самое страшное, если ложь права, а надежда равна нулю."

Алла

Оставьте Дементьева себе

Лю
Любовь

О! Раздавальщица глупых советов и раздатчица таких поэтов! С удовольствием его читвю, а вот вы чужие мысли за свои выдаете. Вот вас и посетит настоящее одиночество!!!

Алла

Когда ты прошёл через ад, то одиночество - это просто наслаждение. Меня этим не испугаешь.

Лю
Любовь

Ой, не смешите....КТО прошел через Ад? Если бы вы даже приблизились к таким испытаниям, вы бы НИКОГДА не писали об одиночестве. А раз такими душевными испытаниями размахиваете с лихвой- оно у вас и будет. Вот тогда и поймете!

Алла

Я для людей пишу. Впрочем, это уже не важно, война на пороге.

Y. V.(George)

Не гони от себя одиночество,
Так оно от тебя не уйдет.
И пускай в это верить не хочется,
Но оно в твоем сердце живет.
Не беги от него без оглядки,
А навстречу ему иди.
И не бейся опять в припадке
Одиночества и тоски.
Не проси у себя ты прощения,
Целый день от скуки не вой,
Одиночество - тоже общение,
Но общение только с собой.🖼

Михаил Румянцев

На ХЕР одиночество!!! Так рассуждать могут лишь те, кто не испытал НАСТОЯЩЕГО одиночества. Жена 8 лет назад умерла - родни много, друзей тоже, знакомых, приятелей, коллег море! А от одиночества не скрыться.........

Fedor Shkenev

Это да... Но важно не переборщить. У меня были знакомые, которые ходили в одиночные походы-на месяц, на два... Даже на три-четыре. Но это накладывает на людей весьма заметные черты...

Балбес

В ответ: Я в инете более ДВАДЦАТИ лет... БЫЛ! Свои сайты, свои чаты с видео и без... Своё радио... Я был собой... Я не был одинок... Но однажды понял... Пора заканчивать... ВСЁ бросил...

Сергей Александров

Если одиночество вызывает дискомфорт то это наказание а вот если в одиночестве вам легко и хорошо причём длительное время то это дар так что смотрите по обстоятельствам

Игорь

йоги ведь не дураки - медитировали в пещере, на выборы не ходили, в общественной жиэни не участвовали... не привлекались, не состояли...

Се
Сергей

Это ты оправдываешь своё одиночество. А ты красивая женщина. Ты должна любить и быть любимой. Такое бывает. ОН где-то рядом ходит.

Ирина Чепурная

Аллочка, какие слова замечательные. Я сейчас так кайфую от этого. Ни кто мозг не выносит. А по другому видимо я не смогла донести)

Светлана

"Моменты", "ненадолго"?... А если моменты перестали быть моментами, и ненадолго превратилось в "постоянно"?

Ирина Нестерова

На некоторое время - вполне. Но ненадолго!! Человек - парное создание. Он не должен жить в одиночестве!

Lana Mindprocessor Таролог

Это точно так....проверено....на себе, и это классно,благодарю Вселенную за мое перерождение💞🙏🙏🙏

Просто Димон!

Нууууууууууууууууууууууууууууу..............лаааааааааааааааааадно.................😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑

Александр Колосов

Спасибо! 16-ть лет собой становлюсь, всë как-то уйти от этого становления хочется, да не получается.

Юра К

Одиночество юывает разным и хорошо если это момент свободы от дел и обстоятельств а не рок судьбы

Селия Вымри

Говорят, не надо быть Филиппом мне Киркоровым, не пойму я, почему, всегда я был самим собой)

Вячеслав Тетер

Спасибо за совет. 11 лет, как в разводе. И одиночество надоело, и не хочется повторений...

Вера Ситникова

А я не люблю находиться одна. Более того, одиночество - это единственное, чего я боюсь.

Ва
Валентин

Не люблю одиночество, оно сжерает изнутри.... Но бывает так, что полезно побыть одному

Лев Полыковский

Это не одиночества, а уединение. Одиночество -это покинутость нуждающегося в людях.