Злобный Заяц

Как сложилась ваша жизнь после развода? В лучшую или в худшую сторону? И как сейчас обстоят дела у вашей(вашего) бывшего?

Ответы
Антонио Гареев

Хаааа....Доучился в универе, вдоволь насмотрелся на гадости родни и бывшей. В итоге, бывшая, по достижении дочери 18 лет сдохла. Я расчитавшись с алиментами, купил себе хату в другом городе и съехал от родни и таким образом по сути сбросил баласт, что все эти годы тянул на дно. И живу теперь не тужу по сути в раю - в 5 митной хотьбе до леса с грибами, речки с сомами, спорткомплекса, до центра города 10-15 минут на маршрутке. Все тип-топ!!!

Сергей Сафронов

Никогда не был официально женат, так что сказать сложно. Если считать тех женщин, с которыми жил когда то какое то время, то после расстований конечно же депрессия, потом всё проходит. Как сейчас они живут без понятия, меня это не интересует. После каждого такого расстования я всё больше прихожу к мысли что не моё это, не зачем так заморачиваться.

Татьяна Черненкова

Мой муж умер , от тяжёлой неизлечимой генетической болезни.
Я заболела после похорон , но не от утраты ,а от того ,что жила на нервном стрессе с мужем 35 лет, ради детей. Теперь всё хорошо , я вышла живой из этой битвы. А за мужа я лучше помолюсь.🙏

Злобный Заяц

Сил вам и здоровья

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Майя Петрова

У меня жизнь сложилась хорошо: детей вырастила. А бывший до сих пор жалеет, что ушёл из семьи и рвётся обратно, но не знает адреса... Ничего у него там хорошего нет, со здоровьем всё хреново, но человек сам выбрал то, что имеет.

Злобный Заяц

самое главное вам счастья и большого здоровья

Майя Петрова

Спасибо, всё неплохо. Вам тоже - здоровья и счастья.

Владимир Жиров

Сегодня видел свою первую жену. Она проходила мимо моей машины в магазин. Меня не заметила, а я окликать не стал. Какая-то старенькая, сгорбленная в свои 57 лет.

Александр Гайков

Отлично Друзья с бывшей , Другая тоже есть . и Что ? Жизнь такая ..... Дороги разошлись. Свое предначертание сделали Дочь , две внучки , Сын....Дерево , дом .? что еще?

Трижды Кот

Разводился 4 раза. Ни разу не пожалел. Жёны у меня были замечательные, просто не мои. Их судьбы не отслеживал. Зачем? А у меня всё просто, как в сказке стало....

Владимир Беккер

У меня ничего не изменилось а она замужем за мужчиной,старше ее на 17 лет. Живут. Попался ей очень экономный.Нового, почти ничего себе не покупают.

Злобный Заяц

у моего бывшего не лучше) нашел себе бабу которой 50 алкашку

Артур. Владикавказ.

Понимаешь есть такая ситуация в жизни когда человек расстаётся, он уже того с кем расстался очень часто вспоминает и лучшим считает!

Ко
Котэ

В лучшую.Жизнь бывшей не интересуюсь,видел пару лет назад в магазе,с пропиткой мордой стояла.Видимо побухивает нешуточно.

Злобный Заяц

у моего бывшего та же хрень живет с бабой которой 50 алкоголичка нашел себе под стать)

Ко
Котэ

Каждый,в итоге,находит своё.

Злобный Заяц

я промолчу

Бо
Боka

Ушел от кошмара, где ни жрать, ни спать не давали и гнобили всячески. Теща была организатор, жена с ней заодно

Злобный Заяц

как я вас понимаю

Бо
Боka

Моей сестре свекровь сказала: Нина, как ты похудела! Питайтесь отдельно. А моя за мамой пряталась, у неё жрала, а меня в столовую вонючую отправляла. Пральна я ушёл, не жалею

Алексей.

Как у бывшей не интересуюсь. У меня как было отлично , так и осталось. И спокойствие , что не предадут ещё раз.

Александр Вяткин

Как сложилось,так сложилось.Но со всеми своими бывшими стараюсь поддерживать тёплые дружеские отношения.

Полехов Михаил

Хочу сказать очень интересную вещь. Последующая жена всегда не лучше и аналогична предыдущей. Факт.

Бо
Боka

Так и было со следующей, Миха, по основным пунктам

Роман Незнамов

Жизнь качественно улучшилась. Доходы выросли... Бывшей не интересуюсь... Вообще не интересно...

Вячеслав К.

Пережил 2 развода, было плохо... но в итоге не зря! Сейчас развожусь 3й раз, не знаю что будет...

Вячеслав К.

Скажи честно, почему?

Злобный Заяц

во первых пацан в развитии походу остался в 7 классе, поговорить не о чем

Вячеслав К.

Не бери в голову! Пацаны все такие! Только мужчина уже точно знает сего он хочет! Но для этого есть женщина которая его сделает мужиком! Ка то так...

Злобный Заяц

бля мужику 37 лет голова должна быть на пречах

Вячеслав К.

Мне 36. Тоже не умён! Потому что пока не для кого...)

Анна

Пока не разводилась. Так что бывших нет. А настоящий вполне нормальный и довольный)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в разводе ( офишыали) но живём вместе.. всё хорошо... а вам зачем эта информасия??????

Катерина Д

У бывшего гражданского вроде все и хорошо и плохо. Но женщина и ребенок есть

Ник Ци

Отлично 👌 Великолепно просто 👍👍 Как у неё, в душЕ не совокупляю 😁😁