Александр Лютов

ночь вы заходите в подворотню а там скинхеды бьют Элтона Джона и Борьку Моисеева ваши действия

Ответы
Елена Захарченко

заснять выложить в инетернет, дальше сами разбируться, ну можно лопнуть надувной шарик, создато прицендент, что бы хоть не добили, жалко всётаки.

Елена

сначала задумаюсь,че я вообще ночью в подворотне делаю...потом задумаюсь,что там Элтон джон с моисеевым делают))потом скорую вызову наверное)

Татьяна Ерошевич(Минск)

Это все люди.И каждый выбирает свою жизнь.А жизнь бесценна.Конечно бы защитила.

Tatjana Eida

ЗВОНОК В ПОЛИЦИЮ...ПОКА НЕ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА,ГЛУПЫЕ, РАЗОБРАТЬСЯ МИРНО НЕ МОГУТ...

Lukumida

я женщина поэтому насилие мне не нравится каждый человек имеет право выбора

Джамиля Сапаргалиева

обязательно вызову милицию!!! Как так вообще, женщин бить нельзя

Елена Прекрасная (Иркутск)

прошмыгну мимо, но забежав за угол свистну полицию

Ир
Ирина

Я бы и тех и других побила...но здоровья не хватит :((

Татьяна Сеничева

Присоединяться не буду!Вызову полицию,люди же!!!

Елена Романова

я против любого насилия. надо остановить бойню

Надя*

возьму автографы:D ну а потом палицию позову

Се
Селена

Крикну что милиция едет, чтоб разбегались....

Елена Полей

помогать бить не буду....а полицию вызову

Светлана***

.....

Анастасия Жура

Что же делать... слабых нужно защищать!

B=
Belle =)

das ist sehr gut)) я буду хлопать в ладоши

Мария Беленникова

Я по ночам не хожу и им не советую

Светлана Эюпова

Постараюсь остановить беспредел

Андрей Александрович

Напиши свой ответ...помогу скинам

С*
Светлана ***

ну уж отвлекать их точно не буду )

Олечка

хорошо,что у меня нет подворотни