Наталья Сергеева

"Что такое одиночества?1)Вина характера,судьба,комплекс не полнонености,или свая версия?" А нет для знающих язык сайтов?

Ответы
Санбай Манибай

Мне снилось, что город разрушен и я в нем одна,
Но рядом мелькают видения с обрывками сна,
Спешат опоздавшие сдаться на милость богов,
Чье солнце остыло впервые за много веков.
И стелется холод до самых небес,
Где навечно осталась зима
И в полном отчаянии, в сумерках здесь
Время медленно сходит с ума.

А мы вдвоем с одиночеством
Но мир слишком тесен
Для нас. Это значит, что снова война.
Опять война между строчек
Недописанных песен.
Такие сейчас настают времена.

2.
И будто бы это не я, это кто-то другой
Стоит на обочине, смотрит и смотрит с тоской,
Как в городе снов за стеной вырастает стена,
И будто бы в нем даже смерть безнадежно больна.
И снова мне снилось, что здесь подо льдом
Не осталось ни капли тепла,
Что бродит усталость и дышит с трудом,
Даже тени сгорели дотла.

Наталья Сергеева

молодец

Владимир Строганов

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.

В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации.

Наталья Сергеева

посмотрю значение слова "коннотации" завтра, спасибо)))

Владимир Строганов

Можно и без денег....Натуральное хозяйство – это самая простая форма экономической системы. В условиях существования этой формы люди самостоятельно обеспечивают себя необходимыми благами, удовлетворяя свои собственные потребности. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/41624/naturalnoe-hozyaystvo

Наталья Сергеева

живу на земле)))) обеспечивать себя не позволяет лень, наверное, работаю инженером, "нас в колхоз - нельзя, мы там развалим всё"....

Fallen Angel

Мне понравилось высказывание, что все испытания даются человеку по силам, самым сильным достаётся одиночество! А насчёт сайта для знающих язык, так этот же сайт международный, хуже в жизни когда на твоей Родине уже почти не слышно родной речи а детям в детском саду приходится слышать от своих сверстгиков, что их родители говорят что скоро вас русских тут вообще не будет потому что здесь будем жить мы.(((

Наталья Сергеева

научишься - мне пиши)))))

Fallen Angel

Я Вас услышал.

Наталья Сергеева

я Вас тоже...

Fallen Angel

Благо Дарю.

Наталья Сергеева

спасибо)))

Эмина Мир

Основываясь на результатах 148 исследований, ученые пришли к выводу, что недостаток живого общения может привести к преждевременной смерти и является фактором риска, который «в два раза опаснее ожирения» и «равноценен выкуриванию 15 сигарет в день».

Наталья Сергеева

чьи учёные? как исследовали? сколько их было (ученых)? орфографический словарь русского языка надо изучать и изучать авторам вопроса в кавычках, а мой вопрос другой))))

Виоллета Зизова

Одиночество - сильное чувство, которое может стать очень тягостным и мучительным. Это чувство внутренней пустоты, отчужденности, изолированности от других людей. Оно может сделать человека ранимым и вселить в него страх.

Людмила Державина

человек может быть одиноким и среди большого количества людей....все зависит от того как он настроен на жизнь ...и что он от нее хочет...и умение вливаться в коллектив и жить в нем...

Светлана

Чаще всего это наш сознательный выбор... Человек хочет, чтобы понимали ЕГО в первую очередь,... а потом, может быть, он захочет и другого понять, принять и разделить с ним жизнь...

Наталья Сергеева

часть вопроса в кавычках не моя, это выдержка из вопроса другой дэушки

Светлана

А нет для знающих язык сайтов? - это уже ваш вопрос?)... Не понимаю его....

Наталья Сергеева

Просто отдельно как-то бы писали те, кто русский не знает, или общались на родном языке

Светлана

ясно....)

Андрей Акбаров

у каждого своя причина, кому-то нравится, у кого-то судьба, обстоятельства, бывает из-за комплекса , воспитания и мне нравится побыть одному, но не больше недели.....

Анна Осокина

Это когда человек самодостаточен, и ему хорошо самому с собой. Не говоря уже о том, что только одинокий путник доходит до вершины...

Алиса -Summer

Одиночество-это не конец света..,просто факт жизни.И если не суждено быть любимыми и любить,значит надо жить одному.

Наталья Сергеева

друзья - для редких встреч! Они есть, просто всем не до моих "страданий"))))

Алиса -Summer

это грустно

Наталья Сергеева

всё будет ХОРОШО)))))

Алиса -Summer

Желаю вам этого)🙋‍♀️

Наталья Сергеева

спасибо!

Shlooz Shlooz

Выдумки. Нет никакого одиночества:)) Вокруг толпы, которые так достают, что побыть одному - это просто благо.

Наталья Сергеева

им там в Таджикистане совсем плохо живётся? работники - так себе, ленивые. НАГЛЫЕ, у мня в крайнем случае так было....

Shlooz Shlooz

Вам не повезло.

Наталья Сергеева

мне вообще не везёт)))

Shlooz Shlooz

Да. Ладно. Все относительно.

Наталья Сергеева

точно)))

Ол
Ольга

Я думаю у каждого СВОЯ версия...На мой взгляд одиночество-это разочарование от всего кто и что окружает...

Вячеслав Ким

Наверно судьба или карма,как говорят,5 раз был женат,месяц назад опять расстался.Характер у меня такой

Наталья Сергеева

у меня тоже, только вопрос был не про это))))

Гулюшка

Слушайте, сформируйте пожалуйста грамотно вопрос...А то бред какой-то получается. Или я бестолковая..

Наталья Сергеева

Вы молодец, я про грамотность вопроса и спрашивала))))

Лариса Мигачева

Не знаю, что это такое. Устаю от общения хочется побыть в одиночестве. Только удаётся это не всегда.

Наталья Сергеева

первые выходные у меня в одиночестве)))), а вопрос в другом

Лариса Мигачева

Я этим никогда не заморачивалась.

Наталья Сергеева

грамматикой?

Лариса Мигачева

И этим тоже.

Наталья Сергеева

ай молодца)))

Ferman Behramoglu

ОХ ПРЕЛЕСТ ЖАЛКО ТЕБЯ ОДИНОЧЕСТВО ОСТАВЛЯТЬ ЗАХОДИ КО МНЕ НЕ ОДИНАКОВА БУДЕШЬ ((((((()))))))💋 🌹

Наталья Сергеева

с кем одинакова?

Наталья Сергеева

со свечками значит.... сгорю как и они... не старайся, русский не твой конёк?

Зинаида

Характер. Когда самой лучше чем с кем-то ,ведущим не интересные беседы о себе любимой(любимом).

Дима Юнусов

Я недавно прочел - одиночество, это когда из морга не кому забрать, остальное можно исправить.

Евгений Пекарев

Наталья вопрос в целом не плохой. А грамматика хромает. Поэтому вопрос не воспринимается.

Наталья Сергеева

Это не мой вопрос))))

Эдуард

Одиночества это комплекс не полнонености! А свая версия такова:я не знаю языков сайтов!

Наталья Сергеева

языка конечно, просто поздно было)))))