Ша
Шальная🇷🇺

Удивительно стеснительные пацаны? Очередная группа «Азовцев» готовится в скором времени выйти с территории «Азовстали». С их стороны поступило условие не делать фото и видеосъемку сдачи, сообщил командир батальона «Восток» НМ ДНР Александр Ходаковский.

–23
Ответы
По
Полина

А что молчат укроботы? Ни слова в эфире! Приплыли? О чем писать теперь будут, о каких перемогах?

Ша
Шальная🇷🇺

Они меня не видят, все в чс.

По
Полина

Но об этом сегодня написали не только вы.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, день позора для Украины. Что поделать, завтра придумают какую-то фигню и заговорят). Тут одна ... интересовалась, Путин возит на переговоры стол? Совсем себя люди не слышат.)

Моня Гершензон

Зе прикажет расстрелять по возвращении... они же "Херои", а живые херои никому и на хер не нужны

Ша
Шальная🇷🇺

-22 🤦‍♀️😂, вот вы ленивые все, никто не лайкает, опять слетел вопрос

Иг
Игорь

стыдно, форму потеряли, затрапезный вид, да и опознать могут знакомые...

Се
Сергей

ага... даже злобные бабы местного пошиба охренели ... дар речи потеряли

Ша
Шальная🇷🇺

Зато Зеленский и западные СМИ отрапортовали об успешной операции по эвакуации Азова.)) Каждый раз думаешь, всё ниже они уже не опустятся, но они уже спецы в пробивании дна.

Се
Сергей

империя лжи! ... а, по факту сдаются укронацики бесславно и позорно, чтобы не сдохнуть поголовно кто от пули, а кто и от голода. Всех этих садистов и убийц впереди ждет суд и приговор... Мы же не звери какие... не уподобляемся укросвиньям.

Иг
Игорь

Последняя информация, уже в автозаках катят в Ростов

Ша
Шальная🇷🇺

Азов хотят оставить в ДНР, вроде.

Иг
Игорь

оставят, СКР допросит и вернут обратно в ДНР. Судить будут однозначно в республиках.

Ша
Шальная🇷🇺

Правильно, где совершали преступления, там пусть и отвечают.

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг. Не в их положении ставить условия.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот Игорь правильно сказал, может за родных боятся.

Ал
Александр

Они ещё и условия ставят? Завалить на хрен?

Ша
Шальная🇷🇺

Вот я тоже так подумала, злые мы. А с другой стороны, проще если они выйдут , нафоткаются ещё.)

Игорь

Боятся, что родственникам достанется.

Ша
Шальная🇷🇺

Это наши не знают кто там, а на той стороне все знают.

_=(- Творец -)=_

Не знаю. не разговаривал

Ша
Шальная🇷🇺

Ой какие мы обиженные и вреднючие. Плохо спалось?)

_=(- Творец -)=_

да, плохо 😛

Ша
Шальная🇷🇺

Врешь)

_=(- Творец -)=_

да)) не вру

Михаил Брежнев

Да.Им не позавидуешь!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ссыкуны))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я бы по законам военного времени...

По
Полина

👍👍🤣

Sined Nivas

🤣