На
Надежда

Узбеки, киргизы, казахи, татары...)) Для меня это одна национальность по внешним признакам🤷‍♀️ ))) А вы можете внешне определить национальность человека?😊 )))

Ответы
Нари Ман

естественно.я Кумык то что осталось от Хазарского Каганата. я вырос в Дагестане в городе Хасавюрт.живу в Астрахани. там 38 национальностей мало того что выкупаю любого.но и сам могу поделать любой акцент в плоть до Украинского говора.

На
Надежда

Цыгане и греки? )) Рядом не было ) На цыган я насмотрелась, их отличу ) А у греков профиль )

Нари Ман

хорошо Армяне Азербаджанцы

На
Надежда

Вот там ага )) тоже не разобрать

Нари Ман

говор разный абсолютно да и лица тоже

На
Надежда

ну не знаю, мне не отличить )

Никола

Татары похожи на русских. Киргищы и казахи на китайцев. Узбеки на таджиков но они друг друга отличают. Кавказци для меня все одинаковы.

На
Надежда

))) Узбеки на таджиков, а таджики на узбеков? )))

Никола

Для меня да)))

На
Надежда

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда.. но лишь потому что сам из этой группы.. а вот русских, поляков, беларусов и украинцев.. не могу ааще)))))

На
Надежда

))) Так они и не отличаются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эксперты утверждают что есть отличия... взять хотя бы последний фильм об Индиана Джонсе.. он же вычислил советскую полковника что она из западной украины😀😀😀😀😀

Ѻлегъ

да ну!? ...все названные тобой народы друг на друга вовсе не похожи

Гуля Караева

Почему. Мы разные. Татары на нас не похожи. и узбеки не похож.

На
Надежда

Да я не спорю )) Просто сейчас живу в местности где много разных национальностей, мне кажется, все похожи )

Гуля Караева

Это сперва так принимаете. А потом привыкните. и сами начнете отличать кто-кто.

На
Надежда

))

Гуля Караева

Где живете если не секрет.

На
Надежда

ХМАО

Гуля Караева

Не знаю.

На
Надежда

север

Кто-То

Татары европеоиды, как их можно спутать с моголоидами.

Сашка "Хоплит"

в маске-тиговцы, миговцы, маговцы и ммаверы) в очках-OAW)

На
Надежда

??? )

Сашка "Хоплит"

сварные и резчики)

На
Надежда

..... )

Ник Ци (Student)

Тувинца отличу от китайца. Китайца от японца.

Чёрный Альбинос

Не делите - да неделимы будете!!!😈

Чёрный Альбинос

Как это, ты вон скока женихов перечислила!!!😠

На
Надежда

)) Так я же не сказала какого пола))) Тут женщин много, а женихов разобрали задолго до нас )

Чёрный Альбинос

Так ты ж не спрашивала!!!😎

На
Надежда

Мне сказали )

Чёрный Альбинос

Врут!!!😎

Strange Walker

Конечно. Они совершенно разные

Сергей &&&

и не говори...все на одно лицо!..

На
Надежда

))) ну да

На
Надежда

Спасиб

Александр

Только по разговору

Амина

конечно.

На
Надежда

)) мне кажется, все одинаковые

Амина

ограниченно думаете.

На
Надежда

При чём здесь ограниченность мышления? Я о внешнем сходстве

Амина

и я об этом же

На
Надежда

ну и отлично