Lira

Конституционные права граждан России декларированы, но не гарантированы. Поскольку права граждан носят заявительную форму, оказывается мы не граждане, пока не вступили в свои конституционные права. Конституция написанная по образцу европейских, предусматривает написание заявления о вступлении в права каждым гражданином для управления (участия) делами государства непосредственно. Гражданин заявивший о своих правах, вправе требовать исполнения конституционных прав. Не заявил о своих правах человек - он бесправный раб государства и с ним государство может сделать, что угодно. Права не дают - права берут. Социально справеедливое государство делается в два " два клика мышкой компьютера": 1) клик - открываются персональные счета граждан, 2)клик - природная рента, как в Норвегии, ОАЭ,Кувейте и др. нефтедобывающих странах) распределяются на всех граждан абсолютно в равной степени между всеми гражданами вне зависимости от пола, возраста, социального положения статуса.. Два клика перевернут финансовую пирамиду коррупции в России и сделают всех гос. служащих - от Президента ло служащих ЖКХ, - зависимыми от финансовых вложений народа России, когда каждый гражданин САМ будет решать на что и как тратить свои деньги. Если вы до сих пор не отправили заявление Президенту, что желаете сам распоряжаться своим бюджетом, значит у вас и так всё хорошо, и вашим кошельком вправе распоряжаться государство... Чиновники боятся: что народ узнает свои права, что народ узнает, как реализовывать свои права, что им придётся служить народу и жить на одну зарплату...НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ БОЗИНА ЛН

Ответы
Александр Грызлов

много читать, небуду, а кратко можно

Lira

природная рента каждому россиянину

Александр Грызлов

а надо это

Юрий Канивец

забодала.

Lira

не нравится - не читайте...смотрите телеящик,там про это не скажут

Юрий Канивец

я и телик не смотрю.потому что там то же забодали.думал хоть здесь люди отдыхают.придется искать другой сайт.зануда.