Fuad

Россияне, вы свою дочь смогли бы оставить наедине с ЧВК вагнерами, только честно? если нет, то какого чёрта они типа кого то освобождают, эти убийцы и наёмники?

Ответы
Просто А...

а.. зачем нам оставлять своих дочерей с бойцами ЧВК Вагнера?.. Они направлены на для выполнения тех действий к которым они готовы. Ты хочешь сказать, что со стороны Украины нет ни каких отморозков, наркоманов, наёмников? Среди тех кто там сейчас стреляет?

Fuad

меня не волнует то, что было год назад, в данный момент есть Украина и вы напали на неё. там живут такие же люди как и вы, или вы считаете себя сверхлюдьми, превыше их морали? вы осознаёте о том, насколько вы мерские существа? будьте вы прокляты со своей рабзией и историей.

Просто А...

А.. так ты - БОГ )))
ну-ну )))
проходите мимо...
И ещё.. Россия приготовила очень много ракет, пушек, самолётов, танков и ещё таких средств поражения, что скоро все вы поймёте что не нужно пытаться ставить Россию на колени и подчиняться ВАШИМ санкциям.

Fuad

Рабзия сама себя ставит на колени, эй ты, дебил, очнись уже, вы никому нахуй ненужны

Fuad

вы до такой степени рабы, что вами управляют как хотят, один пидор и шизик сидит у власти и управляет вами рабами как хочет, он пытается исполнить мечты какого то петра, у которого даже гроб превратился в песок, и из за этого убивает вас и других. вы больные и слетевшиеся с катушек существа.

Fuad

ваш путин педофил и террорист

ну а кто на войне убивает? там с обеих сторон кровожадные твари на адреналине. там нет хороших людей. все это лозунги про освобождение. есть геополитические цели у политиков а у солдат цель - мучить, убивать и рубить бабло

Fuad

Артем Зобнин

Так, чурка, ты откуда? Я скорее с тобой не оставлю свою дочь чем с Вагнерами. По фото ты как педик выглядишь. Как минимум просто продал свое очко как шва. К слову, те пиздеть низя, ты н на гражданин

Ел
Елена

К дочерям их никто не подпустит. У них другой предназначение. Вы сами ответили, чтот это- убийцы и наемники. И используют Чвкашников для освобождения территории от людей.

Галина Галчонок

смогли бы не смогли бы, 50000 мобилизовали. даже если пятая часть вернется . жизнь малиной кацапетам не покажется

Лариса

Эт почему зря

Галина Галчонок

та под блинами спрячутся пресс и узкая талия

Лариса

Вот ты можешь успокоить,я сьела всего 2 блина(с творогом и изюмом) а остальные сыну отдала.Вот так!!!!

Галина Галчонок

😂😂 ну извини, ты ж написала "наелась от души"

Лариса

Для моей души этого достаточно🤣🤣🤣

Александр Гайков

Я бы оставил....но не с моцартами вот это вряд ли гасить их надо , что и делают наши ребята и очень успешно

Оксана

кацапня похоже не понимает,что рано или поздно война закончится и весь этот сброд вернется домой и...

Ег
Егоза

Половина в пакетах и без рук-ног

Слуга Государев

Я что то не пойму русские пришли за своей землёй а укры на чужой территории грабят убивают

Fuad

кто врёт пусть будет навечно проклят. АМИНЬ!!!

Ната

Нельзя проклинать. Проклятия возвращаются человеку их дающие.

Fuad

я тут не назвал кого проклинать, я сказал кто врёт пусть будет проклят

Ната

Понятно.

Fuad

Люд- Мила

Вагнеровцы освобождают и защищают нормальных людей, а нацисты пусть трясутся от страха.

Fuad

ваша беда в том, что вас с малых лет обучают историей, внушают вам быть как деды и прадеды. Вы настолько долбанутые существа, что не можете осознать о простых вещах. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и никто не хочет воевать и умирать из за своих предков и их поступков, жизнь временна, все мы гости на земле, а у вас в головах служить и подчиняться одному, вы как муравьи, захватываете других муравьёв, чтобы они тоже служили для вашей царице. Вы нелюди!!! У вас нет разумности, как у свободных людей, всё время кричите непонятно о чём, эти земли были нашими, вы долбанутые настолько, что никак не хотите понять всё вышесказанное, вы гости на земле, как и все другие, ваша родина там, где вы родились и живёте, если бы ваша мать родила вас в Америке, то ваша родина была бы в Америке, а не в России, где жили ваши деды. осознайте всё это пока ещё дышите, потом будет слишком поздно.

Fuad

Люд- Мила

Вам с _опой вместо головы не понять: Александр Пушкин
Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
Животворящая святыня!
Земля была б без них мертва,
Как безотрадная пустыня
И как алтарь без божества.
1830 г.

Fuad

мой грустный товарищ махая крылом, кровавую пищу клюёт под окном, клюёт и бросает и смотрит в окно, как будто со мною задумал одно.

Люд- Мила

в Кишинёве

Владимир Герасимов

Странно. Когда освобождали убийц и наёмников на Украине, таких вопросов не возникало.

Yury Kozhevatov

Ясное дело,наемники!Потом,кто выживет,в банды с оружием вернутся!

Светлана Костина

Скоро они войдут в мииную жизнь. Думать об этом и то страшно.

Ваша Маша

Обратитесь к правительству, а не к нам, удачи

Ег
Егоза

Мебель ничего не решает

Ваша Маша

Мебель это ты, тупица бесполезная

Михаил

не какого, а от какого))))

Екатерина

Тебя чего опять бомбит?

Oleg

Я бы смог. Они молодци

Fuad

ты видимо такой же как и они

((
((Жека))

а твоя там у них ?🤣

Fuad

🖼

Ма
Мария

я вас боюсь

Fuad

почему?

Ольга Ивашиненко

НЕ ВПОПАД