Ле
Леша

из всех биологических видов, коллективным трудом, занимаются только насекомые (муравьи, пчелы итд) спрашивается, а за чем мы уподобляемся насекомым?))

Ответы
Azazel

разве?????????????????????????? "Три дня наблюдал за муравьями... НИКАКИХ ПЛАНЕРОК, НИКАКИХ СОВЕЩАНИЙ, И НИКАКИХ ПЕРЕКУРОВ, а работа всегда кипит..." 😂😄

Ле
Леша

это потому, что человек может испортить, даже хорошо отработанную систему))

Azazel

нет, просто до насекомых он еще не дорос... ибо все планерки это пережиток прошлого...😄😂

Дмитрий А, Читатель

Скоро его не будет. Механическую работу будут выполнять роботы....А работы не будет никакой...

Ле
Леша

не скоро, на наш век еще хватит пожить, как вы думаете, почему в индии и китае, такои сильныи экономическии рост? потому что там дешевая раб-сила, и нет пока никаких альтернатив еи))

Дмитрий А, Читатель

Я думаю, всё дело в правильной экономической стратегии...Там те кто у власти, как мне кажется, пытаются думать на несколько шагов наперёд....

Ольга

Кому надо - пусть переходит на индивидуальный. Только много ли заработает?

Епифания

Некоторые млекопитающие объединятся в стаи для более успешной охоты!

Ле
Леша

стая,это до 20 особеи в среднем, мы объеденяемся миллионами))

Епифания

Люди миллионами не объединяются. Людям даже с соседями бывает трудно объединиться

Ле
Леша

но при этом, нам упорно втирают, что мы многомилионны, и должны заботится о наших гражданах, мы о них заботимся, даже о том соседе, которыи с вашеи точки зрения, уже зажился на земле))

Петр Клюкин

Пример с кого то брать то надо

(◆_◆)

Бггг, скорее нас уподобляют.