Пилбил Деняхнидовал

у нас пополнение! Кому нравится?

–10
Ответы
Александр Шульга

Хорош кабанчик. И ты хочешь сказать, вот это мурло танк отбило у русских? Насмешил.

Вадим

Да.Судя по интеллекту, обезобразившему лицо, это действительно ваше пополнение.

Пилбил Деняхнидовал

Новенький танк–наше пополнение

Вадим

Да уж...

🇷🇺 Анжелика*

Удивительно! С такой силой и сдавать один город за другим!

М☯Я Прелесть!

а чего один?, надо было всю колонну прихватизировать

Агния Андронова

А фиг ли вы по-русски материтесь?!

Alex Dark 🇷🇺

кацапский танк по служит украине

По
Полтавчанка

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!

Улугбек

Оставшиеся призраки Бандеры бомбят вас, а вам вешают лапшу фейковую!!!

По
Полтавчанка

я живу тут и лучше знаю что происходит. не надо считать нас идиотами.

Улугбек

Вскоре обо всём сами узнаете... УВИДИТЕ!!!

По
Полтавчанка

Да. мы тут не знаем ничего. В пещерах сидим. 😀😃

Улугбек

Ага... И ножки с облаков вы свесили и на грешную землю наблюдаете, как недобитые "Бандеры" бесчинствуют...

Александр

это снайпер

Милота))

Фейк

Музыкальный Кот 🐈

Лол) даже если и не фейк, у ВСУ +1 танк, а Кадыровцы недавно целую кучу техники отжали)) там было минимум три танка и еще другая техника, включая грузовики и ББМ

Милота))

Смотрела я этот ролик в Телеграмме

Александр Джонсон

Дети

Николай Смирнов

Мне.

Ок
Оксана

👍

Лариса

😁🥳👍

Владимир Строганов

👎