Ир
Ирина

Никогда не собиралась бросать курить!...Но цены на сигареты нынче-ну его на...! Нашла выход! Заказала эл.машинку.гильзы с фильтром и табачок. Сижу.кручу..балдею! Экономия- вау!!!!!

Ответы
Кл
Клара

только это не надолго.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Николай Мадеев

Ф. М. Достоевский так и делал( в квартире-музее видел). То же догоро ему было в лобазах папироски покупать. Машинки были недорогие лет 10 назад.

Ва
Валерий

Граждане,
вы
утомились от жданья,
готовы
корить и крыть.
Не волнуйтесь,
сообщаю:
граждане —
я
сегодня —
бросил курить.

Ир
Ирина

Поздравляю!😢

Ир
Ирина

😇

Ник 137

Это где это? Я наоборот перешёл на фабричные.... В них, конечно, табаку нет, но и дешевше раза в четыре.....

Ир
Ирина

😵😵Это где это?... В цифрах(не в валюте...просто в цифрах!..Фабричная пачка -10 цифр...самопальная(натуральный табак)=3 цифры!

Муслим

У меня ручная машинка. А табак Mac Baren (ром и кофе) и Amsterdamer (оригинал). Экономия конкретная!

Ир
Ирина

Наш человек!!!🤝 Ручной я не могу!...А для табака беру пищевые добавки с разным вкусом- шоколад.ваниль-любимые!:) (я же девочка:)))))))

Муслим

😄 Понимаю и одобряю. Хотя одобряю звучит, наверное, некорректно. Но мы же свои люди...

Ир
Ирина

И я Вас люблю!:)))) (как единомышленника!)👍🤝

Муслим

😘🌹🌹🌹

Ир
Ирина

✌️

Crazy Snowman

Сигареты погарской фвбрики (болгарские "BT" - БургарТабак) можно приобрести по 35рэ пачка

Crazy Snowman

Быстро))))

Ир
Ирина

Сама в хорошем шоке!✌️

Crazy Snowman

Я однажды в Германии, где курево тоже дорогое, по незнанию приобрёл такие гильзы... пришлось отправить в мусорку, ибо набивать было нечем и не на чем)

Ир
Ирина

😂

Crazy Snowman

☺️

Юлия Алексеева

В доме напротив пацан втихая дымит в форточку, смешно так, похоже электронные...

Юлия Алексеева

Держимся! Ждём пика...из Москвы прикатит...

Ир
Ирина

О да! Так пусть Питер закроют на вьезд!(как у нас Киев закрыли!)..В Москве-куча больных!-из разных стран!..Берегите себя! Без маски не выходите! Перчатки! Руки-мойте.+ антисептик с собой. От людей-на 2 метра держитесь! У нас как то сработало чувство самосохранения...и люди-САМИ!-стали соблюдать карантин.

Юлия Алексеева

Думаю, что скоро прикроют. Блин, тут в ближайшей к Питеру деревне в общаге сразу сотня заболевших приезжих рабочих! А наш народ непуганный, гуляют семьями в полном составе, дети малые, кошки, собаки, самокаты, велосипеды...я охреневаю...

Ир
Ирина

Мда...Печаль.что непуганный(а вернее-тупой!) народ... Что ж..Когда их коснётся..и помирать-задыхаться начнут-поймут!...

Юлия Алексеева

Да, по хорошему не доходит... либо штрафы, либо через помирать...

La Testa

Вот именно, мы сами так само делаем, только обычная машинка, и обычный табачок

La Testa

Да

Ир
Ирина

😳??????

La Testa

Стакан проще купить

Ир
Ирина

Ну Вам виднее. Мне проще 2 кг купить...с доставкой и скидкой!

La Testa

У меня таких денег нет

Алексей Генералов

Попробуй козью ногу скрутить из газеты и с махоркой. Это улёт!

Ир
Ирина

О неее....

Руссо Туристо

Бросил более 10 лет назад! Деньги начал инвестировать))

Mass. Тerr

А я бросил. Вот это действительно экономия вау!!

Ир
Ирина

Да на здоровье!!!!

Mass. Тerr

Да давайте!!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это яд - электронные сигареты. https://www.ntv.ru/cards/3221/

Ир
Ирина

При чем тут эл.сигареты?....Я натуральный табак курю!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прошу прощенья. Не знала.

Ир
Ирина

🤝

Дв
Дванов

я решил этот вопрос кардинально) взял и бросил)

Ир
Ирина

ок!

Aleksander Jakovlev

На электричестве разоритесь...вручную надо )))

Ир
Ирина

Не смешите..Эта машинка- берет копейки!

Aleksander Jakovlev

Есть такая и у меня,но вручную интереснее )))

Ир
Ирина

Нет.Мозоли набивать?

Aleksander Jakovlev

Проверил...нет мозолей. )))

Ир
Ирина

Я 3 дня набивала..-мозоли! и болят! У меня пальцы-женские!!!!

Aleksander Jakovlev

Для машинки табак нужен отсортированный,а вручную идет все

Епифания

Можно самосад выращивать, ещё дешевле будет

Ир
Ирина

земли нет:))))))))))

Епифания

На балконе!

Ир
Ирина

😳

Николаус

Любишь за щеку соску!? С детства не отвыкла?

Ир
Ирина

🤔

Николай Мадеев

Правильно. Табачок можно самим выращивать.

Александр Абрамов

Откладывай сэкономленное на лекарства.

Ир
Ирина

Не..я лучше отложу на пару недель отдыха в лесу..на берегу озера!:)(как и каждый год..уже 8 лет!)

Газинур

Может на трубку перейти. Экономия Вауу

Ир
Ирина

В чем экономия?-

Газинур

Машинку и гильзы не придётся покупать

Ир
Ирина

Хм..для дамы..трубка..-как то не Айс!:((((

Газинур

Как раз Айсс

Ир
Ирина

Не..Фу..Грубо как то:(

Галина Гриднева

Я в Грузии была. там давно так делают

Ир
Ирина

✌️