Варяг .

А что значит слово - свастика?

Ответы
Сейран Казаков

слово не знаю, символ перевернутого солнца)) эти символы до сих пор встречаются в нац орнаментах народов средней азии (то что видел своими глазами, может где у других есть не знаю))

Ярослава Мясоед

свастика- один из древнейших символов,знак процветания и пожелания блага ,добра и удачи.Изначально являющимся знаком сонца

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Свастика — один из древнейших символов, знак благоденствия и процветания, пожелания блага, добра, удачи.

Екатерина Карлова

один из древнейших символов, знак благоденствия и процветания, пожелания блага, добра, удачи

Наталья Запевалова

крест с загнутыми концами, направленными либо по часовой стрелке, либо против неё.

Екатерина Екатерина

Ассоциация с Гитлером, а если мне вспоминается Адольф - значит это что-то плохое)

Владимир Колесов

Свастика ничего не значит.Это после войны,осталось.Много горя принесла война.

Ан
Андрей

пришедшая с небес. сва - небо с - направление движения, тик - движение

Вика Рассказчикова

ну если честно тоя не знаю может от слова сваты

Надежда Ожеред

приветствие, пожелание удачи, благоденствие

Сергей Морозов

что то связано с древними славянами и богами

Александр Шантаренко

символ... или надо углубиться в теологию???

Анна Сергеева

поселение в провинции Онтарио, Канада. 😉

Наталья

Свастика- это культовый знак отличия....

Президент Чукотки

вроде варяг а замашки гитлера

Татьяна Швабауэр

символ спиральной галактики

Анастасия Дорофеева

крест с загнутыми концами

Руслан Жусупов

в инете все есть-посмотри)

Всеслав Соло

Квадриполярный тернет

Дмитрий

может что то да значит