Волшебная На Всю Голову

Уже который раз хожу в магазины мужу за подарком на день рождения....то платьице себе куплю, то сапожки. Сижу, ломаю голову, ну что подарить мужчине, у которого все есть?🙉

Ответы
Aля )))

))))))))))))) У нас к Рождеству за месяц начинают подарки покупать, всем и по- многу )
Завтра - последний , решающий шопинг ! ))) С подругой и с разбегом )))

Leon Popa

САМОЛЕТА-НАВЕРНЯКА НЕТ! КУПИТЕ ЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОЧЕК-НАСТОЯЩИЙ, ПУСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ДВУХ МЕСТНЫЙ САМОЛЕТИК!

Волшебная На Всю Голову

Ну если только игрушечный...

Leon Popa

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО-НАСТОЯЩИЙ!

Владимир Крецу

ну вот ,у самой волшебства полная голова,,,а она в спрашке вопросы задает,что подарить мужчине..........

Александр Шишков

Девочку красивую - в форме снегурочки, только предупреди, что это только на день рождение...

Волшебная На Всю Голову

Нет, я сама снегурочкой буду

Марина Марина

))))))) И у меня такая же беда... платье, сапожки, сумочку уже купила, присматриваю шапочку..

Волшебная На Всю Голову

А мужу-то что подарить?!

Марина Марина

Я своему купила " Прибор для контроля схождения передних колес автомобиля".Знаю, что будет рад.

Волшебная На Всю Голову

А мой этим не интересуется, ( все что касается авто, ремонта и т.д.) говорит, что этим должны заниматься специально обученные люди

Марина Марина

М.быть.

Ирина Алексова

Может,ему эмоций не хватает?Скандал с розыгрышем не поможет?

Ирина Алексова

верю в ваш талант!

Волшебная На Всю Голову

А вдруг за чистую монету примет? Потом скажет: " Хватит тебе, вот у других мужья..." 😆😢

Ирина Алексова

Поблагодарите,что он такой понимающий.Согласитесь,что в гардеробе должно быть все необходимое и фирменное,так что пора его в корне заменить

Денис Тлявлин

всегда можно что-то подарить, лишь бы деньги были

Волшебная На Всю Голову

Ну вот что???!!!

Денис Тлявлин

чо вваших магазинах ничего нет?

Волшебная На Всю Голову

У него все есть!

Денис Тлявлин

все что в магазинах?

Деркач Иван

Да не парьтесь Вы, открытку купите - он будет рад!

Владимир Масяйкин

Проездной на трамвай на месяц. Точно нет! 🙂

Волшебная На Всю Голову

Точно нет! Да и зачем он ему??!!

Владимир Масяйкин

Не зачем... Но ведь нет? Это вообще то старая шутка команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Томск. Ещё по моему 1998 года... На тему - что подарить тому, у кого всё есть... Так что я не сам придумал, плагиат... Оправдывает то, что я знаю этих ребят и автора шутки. 🙂

Волшебная На Всю Голову

Поздравляю. Так все-таки, что?

Владимир Масяйкин

Ну если серьёзно... Игрушку на компьютер. Мужчины, у которых всё есть, тоже иной раз играют. Не из торрента, а на лицензионном диске.

Волшебная На Всю Голову

Он не играет, ему много лет!!😊

Владимир Масяйкин

Мне тоже не мало... Но играю в ФИФА...

Волшебная На Всю Голову

Да нет, не вариант.😏

Роман Хазрон

Пенку для бритья и пару носков

Роман Хазрон

Улыбнитесь ему и сделайте что- нибудь приятное

Волшебная На Всю Голову

Это ежедневный подарок, уже не подарок!

Роман Хазрон

Но ему же приятно. А что может быть лучше добрых отношений в семье

Волшебная На Всю Голову

Ну это же своего рода праздник, хочется удивить любимого.

Роман Хазрон

Приготовьте ему хороший ужин со свечами и оденьте свое нарядное платье

Fedor Shkenev

Галстук, ручку, ежедневник

Александр Уколов

абонемент в публичный дом

Валерий Лютов

Подарите ему свою любовь.

Игорь Румянцев

кисточку для чистки пупа

Игорь Румянцев

в магазине подарков спроси сам видел

Волшебная На Всю Голову

Прикольно! Спрошу.

Игорь Румянцев

есть шары диаметр 3 см они парами продаются

Волшебная На Всю Голову

Они для чего?

Игорь Румянцев

просто в руке крутить увидишь сразу поймёшь они оздоравливают нервную систему успокаивают они обычно с рисунком

Николай Нестеров

Подари себя на всю ночь.

Волшебная На Всю Голову

За всю ночь я умру!😂😂

Николай Нестеров

Не правда.

Волшебная На Всю Голову

Ну это не серьезно, да и не подарок уже.😏

Николай Нестеров

Ещё какой,потом спросите его об этом.

Момыш Абдрахманов

бутылку хорошего виски

Волшебная На Всю Голову

Он не пьет, тем более виски

Момыш Абдрахманов

тогда хорошею книгу

Сергей Бычков

носки и пену для бритья

Рахимжон Комилов

это хорош еще что надо

Валентина Титова

только саму себя

Волшебная На Всю Голову

Да я и так ежедневная..

Валентина Титова

еще раз лишним не будет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

паркер золотой

Волшебная На Всю Голову

Теперь это ооочень дорого!