Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мария Лебедь , 15 лет , Днепр, Украина, Набережная, дом 118 . Погибла после попадания в дом 118 российской ракеты🖼

–3
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики суки взгляните на это фото это ваши суки ракеты убили красивую украиночку и суки вам это не простим и не забудем

Евгений Андреев

Это ВСУ промазало, как всегда.

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Оксана

🥺

Юлия Пак

Я видела фильм о ней...😪

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

их так много погибших, это только малая часть , что я выложила сегодня

Юлия Пак

Я знаю...