Евгений

Существует закон бумеранга, как часто он вас догонял?

Ответы
Татьяна Раховецкая

Чаще бумеранг возвращается к месту от куда его кинули, а там уже может и не быть того, кто его отправил в полет. Могут пострадать абсолютно невинные люди. Все возвращается и плохое и хорошее. Делайте хорошее и бумеранг принесет вам радость

Вакиль

бывало. Это у всех бывает, только не все это видят. Если найдете 100 рублей - сильно не радуйтесь, что-то у Вас примерно на 100 рублей произойдет- или вещь пропадет, или по шее получите, это и есть закон. Того самого бумеранга...))

Евгений

😎🤝

Аркадий

В библии он написан как что посеет человек то и пожнет. И обязательно догонит.Ведь после посева и прорастания, плоды созревают и настает сбор урожая.

Евгений

🤝

Таирия Таирия

Бумеранг, довольно серьезное оружие, но простое в обращении. Кидаешь - или учись попадать в цель , или ловить. Получил бумерангом в лоб - сам виноват.

Друг

Если про что-то говорила или думала, что я так никогда не сделаю))) то всё именно так и сделала много позже.))) Теперь не зарекаюсь. 😎

Евгений

😎🤝

Сергей

Катюх, такая-ж фигня😉🤝

Друг

🥂

Валерий Шилов

Меня - не помню, давно в последний раз. А вот про моих недоброжелателей наблюдал много раз и даже давние случаи не могу забыть!

Евгений

😎🤝

Валерий Шилов

Поэтому месть - не моё.

Евгений

🤝

Анна

Не существует. Последствия поступков естественно бывают,но это не бумеранг, а именно последствия действия

Евгений

👏

Григорий Астахов

Много раз раньше, по молодости, пока я не понял, что он существует. Теперь без повода муху и ту не обижу.

Евгений

😎🤝

Татьяна Шутова

Это как, бумеранг раз, бумеранг два три четыре.....Интересно, а подсчётом кто нибудь занимается.

Eлена Вологжина

Не знаю, не заметила ничего. Вроде и не догонял. Может настоящих гадостей делать не умею🤔🙄🧐

Владимир Ефимов

Я не пользуюсь в своей практике таким допотопным инструментом для достижения своих целей.

Евгений

🤝

Валерий Герасимов

А вы в курсе,что попавший точно в цель бумеранг, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в точку запуска???

Евгений

в курсе.

Валерий Герасимов

Ну,как же этот пресловутый закон может работать????...Вам вернётся только то,что имеет форму бумеранга и ,при этом,запущенное в белый свет,как в копеечку...

Викентий Ви

Да, но нужно его ещё уметь забросить чтобы он возвратился... Не каждому это дано.

Евгений

😎🤝

Психоделический Енотик )

Термин чет не точен если подумать над ним , а так карма есть карма )

Евгений

🤝

Психоделический Енотик )

Просто бумеранг как орудие не возвращается если поподает в цель ) а так его ещё научится ловить правильно можно и ваше довольно не плохая штука )

Евгений

😎👏

Ladi Le

Те, кому попадает бумеранг, насилуют тех, кого бумеранг не любит.

Евгений

😎👍

Алексей Иванов

законы физики не отменяли, а про бумеранг спроси в австралии

Квака Задавака

Знакома с ним не понаслышке. Долго ждать себя не заставляет.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а я стараюсь не делать таких поступков, чтоб бумеранг ждать

Евгений

😎🤝

Таяна

Ни разу. Других догоняет, а они не понимают откуда и от кого)

Евгений

🤝

Сергей Глущенко

Зае...л, как и грабли, скелеты, тараканы и бабочки в животе!!!