=Q
=___Pozzitif___= Q7.....

какое потомство получится при скрещивание комолой гомозиготной коровы(ген комолости В доминирует) с рогатым быком?

Ответы
Татьяна Кузнецова

рогатый бычок скорее всего. Победят гены быка. Комолая корова это корова без рогов

Камиль Кашапов

если у них будет тяга и симпатия то потомсто может быть очень хорошее

*G
**gossip Girl** Xd

ты сам понял что ты с просил!!! я девушка и в генетике не разбираюсь!!!

=Q
=___Pozzitif___= Q7.....

учи тогда девукшка

*G
**gossip Girl** Xd

не мне это не пригодится, а вот тебе русский подучить надо!!

Женька Яманова

на данное время суток сложный вопрос

Лариса Крестьянинова

комозиготнокомоловый хряк

Ольга Галицкая

я не биолог

Наташа Маликова

посмотреть бы

Марина

Гомобык)))

Карина Головко

охуеть

Марина

))))))))))