Яра Ярослава

Мама одного ребенка — наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей — спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ!)))

Ответы
Валерий Гусев

У меня жена----------Лихо с внуками .Мигом по местам.Остальные бабки стонут.Жена кучу дел.И внуки как шелковые) Что значит подготовка)

Евгений Евгеньевич

А мама четырех это смерть мужу и его друзьям где они уже отпивают еще не умершие души.

Раш

А у меня Отец 6-й по счёту, а их 9!)))) Моя Бабушка Генералиссимус получается?!)))))))😉

Яра Ярослава

Однозначно!!!))

Раш

😊

Олег Жеребненко

А вот, у Вас трое детей - и все такие послушные..? - Это их недавно было четверо...

Яра Ярослава

Нет, у меня было и есть трое)))

Олег Жеребненко

Ну, умничка... я - так...

.... Реус

...и если ребёнок отбирает у кошки миску с едой, то это проблемы кошки...

Олег Георгиевич

а кто тогда моя тетя у которой 12 детей, страшно даже подумать

Aq
Aquarius

О моя значит спецназ 😨 надо быть осторожным ))

Яра Ярослава

)))))))

Алекс

ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО ПРО ТРОИХ?))ПОЗДРАВЛЯЮ.

Яра Ярослава

В каком возрасте?))

Алекс

23 ПОСЛЕ ИНСТИТУТА.В Москве сейчас родили уже москвичку теперь.Первая в нашем роду.

Яра Ярослава

Ну как раз можно начать копить))))) Старшему 18,5)))))

Алекс

родители оставять в наследство квартиру а сами за 18 лет купят себе домичОк))

Яра Ярослава

))))))))))

Йабвдул Данунах

А мама четырёх детей - ветеран-инвалид...

Яра Ярослава

Почему инвалид?))))))))))))

Йабвдул Данунах

будет у вас четверо - узнаете...

Яра Ярослава

У меня трое!)))))))

Йабвдул Данунах

вот-вот. вы СПЕЦНАЗ, и гордитесь этим. забывая, что соломинка может переломить хребет даже слону... четвертый ребенок вполне может стать такой соломинкой!

Яра Ярослава

Я знаю секрет, как не переломиться 😉

Йабвдул Данунах

аборт штоли?.. эт все знют ))

Яра Ярослава

Нееееееее

Вася Пупкин

Мать пятерых - прапорщик разведки вдв.

Алексей Прибылов

а муж всю эту школу прошёл в армии.......

Иришка Смолина

я не ощущаю себя наивной и неопытной)

Я Счастливая

Точно. Пора уже третьего заводить)

Анатолий Рыжак

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

К сожалению, это не всегда так...

Aleks Sh

а мама 10рых? .. генералиссимус??

Яра Ярослава

Однозначно!)))))))))))))

Aleks Sh

поразительно! дедушка у меня ст. сержант. а жена его генералиссимус!!!😄😄😄 Обоим вечная память!

Яра Ярослава

Я пока спецназ))))))

Aleks Sh

ну.. а мы пока ---- уезжают в родные края... тру ля ля, тру ля ля, тру ля ля)))) и наверное на дедовщине и остановимся...

Не Добрый И Души Нет

я бы так не классифицировал

Яра Ярослава

Почему?)

Не Добрый И Души Нет

бываю мамы и одного ребенка СПЕЦНАЗ ВДВ

Яра Ярослава

ну исключения есть везде)))

Sk
Skorpion

а шестерых что президент?

Яра Ярослава

О да!))))))))))

***Kym***

Это про себя говоришь ..))?

Яра Ярослава

И еще учитель хороший был! 😝

***Kym***

Биатлонист ..?

Яра Ярослава

тренер сборной))))

***Kym***

Круто ..))

Яра Ярослава

)))))))