Ва
Валерий

Что представляют собой вышки 5G и стоит ли их бояться? 🖼

Ответы
Юрий

моё мнение, что даже провода высоковольтных ЛЭП вредят. И обычные вышки сотовой связи. И даже обычный кнопочный мобильник, постоянно прижатый к уху - вредят. Другое дело - насколько сильно?

Ва
Валерий

провода в городе тоже низкие частоты излучают.все низкочастотное авто станки и прочее.врено.

Юрий

да, вредно всё. Но если в меру - то даже остро-режущее полезно (например, иглоукалывание)

На
Наталья

думаю - стоит.. читала , что это запрещенный диапазон в мире... от его излучения люди будут умирать как мухи... эти вышки на себе испытали Японцы в 2018 г. Китайцы в 2019 г...

Георгий Вайзбург

В дурдоме кто-то видит зеленых крокодильчиков, а кто-то боится, что их стряхивают на него.

Ирина Гаврилова

смотря что в голове,это же современные технологии

Ол
Ольга*

Там где их ставят, птицы не живут, улетают

Ва
Валерий

значит и мы уйдем

Ол
Ольга*

С котомкой, к оленям если.

Сергій

То же самое что и 4G, не стоит бояться

Евгения

Говорят, пчёлы гибнут

Галина Семенова

Ничего хорошего.

Владимир

бойся

Ан
Ангелина

СГИНЕТ БОЛЬШЕ НАРОДА ЧЕМ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ.. ИХ У НАС 123

Ва
Валерий

что за цифра,чего 123?

Ан
Ангелина

КОЛИЧЕСТВО ВЫШЕК В РОССИИ

Ва
Валерий

дыхнем на них перегаром.потухнут

Ма
Мария

ДА.