❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давайте пофантазируем. Что бы было через месяц, если бы в одно мгновенье исчезли все женщины на планете...
Например большинство людей стало бы бриться на лысо, так как исчезло большинство парикмахерских и подстригать стало практически некому... я правда пытался придумать что-то еще, но сам я не справляюсь, поэтому помогайте... чем дополните этот апокалипсис?)))

Ответы
Чеширский Кот

Я мам стригусь ! У мужчины парихмахеры это вообще мастера !! Одна проблема для некоторых мужчин это еда ! Но по серьезному мир рухнет сегодняшний таким каким мы его знаем поскольку большинство женщин ведёт учёт в экономике !

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Считать чужие деньги без сомненья их область компетенции)))

Чеширский Кот

У них это хорошо получаеться считать и распределять !!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на самом деле рядовые бухгалтера действительно в 90% женщины, но есть конторы с крутыми бухгалтерами, которые заточены именно на снижение налоговых расходов и т.п. за счет лазеек в законе, вот там на удивление наоборот мужики доминируют.

Чеширский Кот

Даа так !

Наталья

А что дополнять. Просто доживали бы мужчины. Так геями многие, кто помоложе. Ну пили бы. Рыбалка, охота, поверьте, не так ярко проходили бы. И знаете почему, потому, что никто не ждёт и орать не будет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ох и не позавидуешь мужикам, без пиздюлей-то как без пряников)))

Наталья

Так оно и нам без них тоже скучно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Без пиздюлей или без мужиков?)))

Наталья

Думаю-без первого) Женщина наглеет без них....)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я то согласен, но вот от женщины это слышать удивительно)))

Наталья

Всё в меру. Я-против физических этих вот. Только морально)

S = K. Log W

С прилавков исчезла бы рыба, потому что мужики бы смело и надолго начали уходить на рыбалку не просто побухать, но и ещё рыбы половить времени стало бы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да кто тебе сейчас мешает рыбачить?)) все бы на женщин свалить!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Больше всего от этого пострадают котики)))

Дарья Иванова

наверное уменьшилось бы количество столовых... а вот интересно, женщины б исчезли, а дети - остались?

Дарья Иванова

и тем более это ненадолго же... в скором времени все вымрут, а новые рождаться не будут и все проблемы решатся сами собой...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну то что будет в дальнем будущем это уже сюжет для другой фантазии, может все женщины мистическим образом появятся снова, например через год))) ну а так еще остаются варианты клонирования и искусственного выращивания)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну, а что, между прочим искусственное выращивание уже сегодня реальность, а не фантастика, как и клонирование кстати.

Дарья Иванова

это да...

Тёмная Материя

Ахаха , мне кажется, многие мужчины, совсем наоборот, бриться и мыться бы перестали совсем.)))

Тёмная Материя

Ну это не нужно выпрашивать, в общем то. ) между действительно любящими, это само собой происходит. За исключением мелочей. Да и есть просто глупые. Надо признать , среди женщин больше их.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я кстати тоже вертолетик хочу и тоже буду долго плакать особенно учитывая его стоимость)))

Тёмная Материя

Так покупайте. Только осторожно с ним,лучше на открытом пространстве запускать. И резко не дёргать, рычаги управления. А ещё лучше беспилотный дрон ) Деньги - дело наживное. Позитивные эмоции важнее.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Полетаем, ну и пусть разобьемся...)))

Тёмная Материя

Ну да.)) Вечного ничего не бывает.

Дарящая Свет

до 100% повысилось бы количество гомиков и анонистов(извините,но это реальность)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это понятно, что мужики без баб станут гомиками, что бабы без мужиков лесбиянками, это слишком очевидные вещи, что бы о них упоминать)))

Дарящая Свет

ну а по сути мужчины без женщин могут всё,кроме рождения детей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну рождение детей это уже долгосрочная перспектива, мы же берем период в 1 месяц))) Ну что-то же должно существенно поменяться)))

Дарящая Свет

затрудняюсь ответить)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хорошо))) не смею больше мучить вопросами)))

Ка
Картошка-Астроном

давайте Спрашка превратилась с помощью в приют )) наркамании и госдепа))) ууууу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну тогда давайте постараемся чтонибудь придумать вместе)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сразу пропали мужчины, потом женщины.. давайте пусть просто все живут вместе!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) а вот Вы сами ,как считаете -смогут мужчины без женщин?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

месяц-то точно осилят)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) ну уже молодцы..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты нас недооцениваешь)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) нет..как раз полностью!

Роман Обрамович

Спали , ели , работали , по ночам трах*ли девушек секс-роботов .. Мда .. ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну в принципе не так уж катастрофично звучит)))

Селезнёва)

Ничего бы не произошло....все бы стали делать сами,как прежде....

Селезнёва)

Думаешь все будут коротко пострижены?)))

Alexsey

Да, но а вдруг они визжать не будут!?

Селезнёва)

Да прям)))..

Alexsey

Ну не знаю, мне таки не хочется их дергать за космы...

Селезнёва)

....ну это и не обязательно;)))

Юлия Александровна

))))все дунькулакову стали бы любить если не гомосексуалисты

~Глаза Цвета Ночи~

С чего это? Парикмахеров так много мужского пола .....

~Глаза Цвета Ночи~

Милый ..ты за месяц и не оброс бы ..))))но вот второе))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вообще да, я бы не оброс настолько))) ну а со вторым конечно тяжеловато придется, но не смертельно, монахи то живут как-то)))

~Глаза Цвета Ночи~

И про мозоли ..вранье)))))

Созерцатель (Serg)

Ой глазаньки...у нас бы появились "Ольги"..."Машки"...

Cherry Cherry

А всё, кирдык бы пришел человечеству))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот так сразу?)))

Cherry Cherry

Не, постепенно))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а через месяц что будет уже кирдык или еще нет?)

Cherry Cherry

Через месяц станет скучно, но еще не кирдык))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это немного обнадеживает)))

🇷🇺Anna😊

мелковаты у вас проблемки, однако. )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я прошу помощи))) только не надо писать про гейство)))

🇷🇺Anna😊

С ложечки вас кормить будет некому😢, жевать тоже никто не поможет😭, колыбельную спеть некому😪.

Rvz

... спиртное было бы бесплатное..

Rvz

Как вариант и такое...))) и президента выбирать каждую неделю... все народу хоть развлечение

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вообще выборы сомнительная развлекуха, я на них вообще не хожу)))

Rvz

А тут бы пришлось... так как была б кабинка смединственной оставшейся женщиной- ну хоть поглядеть))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Бедная последняя женщина, никому бы не пожелал такой участи)))

Rvz

Сюжет... триллера

Ника

злые и агрессивные стали бы

Ника

ну ну

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну хорошо, секс куклы сейчас очень реалистичные делают)

Ника

ты сам то в это веришь?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в месяц без секса с женщиной? верю)))

Ника

хорошо, коли так

Ам
Амелон

Вымерли бы все мужчины(((

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это даже не оспаривается))) Просто интересно как бы мужчины себя изживали)))

Ам
Амелон

Думаю отбор был бы жестокий и жёсткий

Ам
Амелон

естественный,сильные бы угнетали слабых

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как это связано с исчезновением женщин?

Селия Вымри

Порно стало бы ретро