Лилия Ильг

Почти месяц не заходила на этот сайт. Думала тяга притупиться. Как только закончила материал для сборника и написала кучу статей, опять забежала сюда. Значит тяга не притупилась?

Ответы
Александр Агафонов

Прекрасная девушка с именем Лилия –
Она благосклонна, мила и красивая,
Она хороша и с волшебной душой,
Она словно ангел небесный, земной.

Она как принцесса, пришедшая в сказки,
Фигура стройна и бездонные глазки,
Она словно воздух – легка и нежна
И в сердце ее поет песни весна.

Прекрасная девушка с именем Лилия –
Гармония чувств и сознанья идиллия,
Под ритм сердец она дарит тепло,
Прекрасная Лилия – любовь и добро.

Лилия Ильг

Стихи хороши и проникнуты чувством,
Но я не совсем в них себя узнаю,
Я просто бабулька и счастлива с этим,
И жизни своей я песню пою

Александр Агафонов

Да бабулька ну что же я дедуля 5 раз но душой мы герои на страницах сейчас..

Лилия Ильг

точно герои

Спартак Деменев

Вдохновений Вам и Открытий Чудных! От звезд вселенной и небесной Луны. Пусть пошлют Вам Они благотворные мысли. Вы же чистые чувства пошлите Им. Прекрасных чувств Вам ЧудоТворящих.

Спартак Деменев

Обязательно напишите. Не сомневаюсь. Верю в Вас.

Лилия Ильг

спасибо за доверие

Спартак Деменев

БлагоДарю и Вам! Самое драгоценное это доверие. Ради этого стоит жить. А там и Надежда и Любовь.

Владимир Орешкин

"закончила материал для сборника и написала кучу статей ... Э-Не, Радость моя... маловато станется.... Вот я, например, признался в любви (трём "дэушкам") да и... "вааще"... ждал тобе - ждал...

Лилия Ильг

как меня доводили этим : "Люлек ты меня слышишь. Я здесь стою к стенке прислонютый"

Владимир Орешкин

Да, это раздражает, когда... А вот моё: Села муха на варенье! Тварь кувалдой убивал! Стол чинил и отмывал…! Ничуть не благороднее... А?

Лилия Ильг

да грубовато

Владимир Орешкин

Да но.... НЕ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНО ВЕДЬ.... А? Поздравил сим "перлом" жену брата пару дней тому.... Но, мы ведь с ней "на короткой ноге"!?

Лилия Ильг

ну тогда ладно

Слава Касьянов

Нормальное любопытство это тоже продолжение поиска более любопытного. Нормальные творческие дети не начинают сразу играть игрушками, а сначала с любопытством разбирают их.

Лилия Ильг

понятно

Lego

Здравствуйте, Лилия! )) а чет это вы о нас забыть хотели? Не выйдет, не все же вам книги то писать! А с людьми поговорить, посмотреть , может чего заметить и написать об этом? )))

Лилия Ильг

Здравствуйте Олег. Я просто стараюсь меньше находиться в виртуале

Lego

Ну да, то еще болото ))) но приятное и тянущее ))

Лилия Ильг

верно прямо в точку попали

Юрий Трущенков

Здесь можно встретить самые разные уровни и качества мысли . Это притягивает и разжигает любопытство . Я по себе , конечно . А так ... Словом , красиво умничать не запретишь .

Лилия Ильг

ну типа того

Юрий Трущенков

Не возражаю . В воздухе колошматится мошкара вперемешку с праздничными днями , а у меня на ладошке синяя каменюка . Когда -то я нашёл этот камешек в песчаном карьере . К тому моменту у меня уже было высшее образование на геологическую тему , поэтому поросячьего восторга я не испытал . Но и показывать находку никому не стал . А стал шлифовать . И он улыбнулся мне красотой . Шлифовал долго . До формы большой такой капли . Поверхность синяя , а внутри какой- то тёмный комок . На сильном свету очень красивая игра . И мы полюбили друг друга .... А что ! Любовь есть ! Я ему имя дал . Драконий Глаз . Турмалин , короче . Но почему он в песке оказался .. ? Душевный булыжничек . Есть энтропия ! Теперь верю . Но всё равно никому не показываю . Такая вот тихая радость ...

Лилия Ильг

душевно написано

Юрий Трущенков

Спасибо . Я , вообще - то , без претензий на качество . Это просто течение моих мыслей ... вытекло . Просохнет . Всё , сирень цветёт как сумасшедшая ; на пляже опять без меня шашлык затеяли . Я побежал . С удовольствием при случае пообщаюсь с вами, Лилия . Хороший собеседник нынче - большая редкость .

Лилия Ильг

спасибо. Сегодня утром у детского садика с внучкой серень нюхали

Николай Лисовский

Зря не притупилась. Кстати, сочинительницам статей надо бы знать что слово притупится в данном контексте пишется без мягкого знака

Лилия Ильг

в любой редакции есть корректоры

Николай Лисовский

В редакции есть, а на сайте нет.

Лилия Ильг

а я не заморачиваюсь, пишу как пишется, у нас здесь не уроки чистописания

Валерий

Бежать отсюда, бежать !!! Я вот совершил за месяц 3 подвига, спас 15 детей, перевёл через улицу 23 старушки, но снова влез в Спрашку... .

Лилия Ильг

да круто. меня тоже порой пытаются через улицу тимуровцы перевести 😜

Wi
Witman

Значит приходится приди к выводу что этот сайт как наркотик, зашёл и отвязаться от него практически невозможно , в.к.также.

Лилия Ильг

выходит выправы

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Лилия Ильг

а русскую пенсию получаю когда еду в Россию и мне её годовой на неделю еле хватает

Mario Oo

а что,ещё какая то?

Лилия Ильг

в Германии у меня зарплата

Mario Oo

вот,уже легче

Лилия Ильг

наверное

Павел Маслюк

Не притупилась. Это ответ на вопрос. За месяц закончила сборник и написала кучу статей- это вызывает восхищение.

Лилия Ильг

я ежемесячно должна кучу статей писать и так другое творчество

Павел Маслюк

Тяжелая работа. Еще и на сайт времени хватает. А ведь сейчас самое рабочее время. Ладно я сижу после шунтирования на больничном-а статьи писать очень сложный процесс.

Лилия Ильг

вообще-то я имею свой психологический консультационный центр. Я все остальное как и телеведение мое хобби.

Павел Маслюк

У тебя еще и телевидение хобби. Это круто.

Лилия Ильг

так много моих передач есть на ютюбе

Павел Маслюк

Придется посмотреть.Только фамилию запишу.

Калиниченко Игорь

Ну, Дорогая Лилия, тут можно при желании набрать тему для трех диссертаций по психологии. И две , по филологии)

Лилия Ильг

я член союза журналистов Германии и член союза писателей Англии

Калиниченко Игорь

а, знаю про британских ученых))

Лилия Ильг

отлично

Калиниченко Игорь

Собирайте, тут тем.. Ну, правда, надо перелапатить. Хотите буду вам помошником. Безвоздбезно. Как сказала , одна Сова)?

Лилия Ильг

спасибо я привыкла думать сама

Виктор Гостев

зборник куча статей это вы похвастались зачем а мы неучи и быдло все еще в спрашке не заходите больше

Игорь Чайковский

Скорее обострилась. Это нормально. Живое человеческое общение. Рад вас видеть, Лилия!👍🌹🌹🌹

Лилия Ильг

спасибо и я рада

Павел Пахин

Ежели статейки по психам ляпаешь , то тута тебе самое место ....материалов до статей море 😁

Лилия Ильг

у меня было счастливое детство

Павел Пахин

Которое ты все в школе провела😃

Лилия Ильг

как все дети

Павел Пахин

Я совмещал , теорию с поактикой

Лилия Ильг

понятно

Наташенька

Я ищу вариант подешевле для летнего отдыха на море...так без вай-фая...даже не рассматриваю)))

Лилия Ильг

а я в отпуск комп не беру

Наташенька

У меня айфон...))....и отпуск полтора месяца.Как это я без Спрашки???))🌹🍒🍓

Лилия Ильг

большой отпуск круто

Наташенька

Да...один из плюсов профессии воспитателя

Лилия Ильг

понятно

Борис Артемович

Как говорили древние папуасы: айнундцванциг фирундзипциг. Ч то в переводе означает: хоцца!

Лилия Ильг

это те те что Кука схарчили?

Борис Артемович

Нет, друзья Маклахо Миклуя.

Лилия Ильг

а он им в свисток свистел когда приблежался

Александр

Это всего лишь потребность в общении. Простая и понятная человеческая потребность.

Лилия Ильг

возможно

Александр

Хотя цели посещения это и подобного сайтов, разумеется, могут быть разными..

Лилия Ильг

да вы правы

Александр

Виртуальная реальность дает несколько иные возможности для общения. Или, скажем так, задает иные параметры..То, что является определенным табу в реальной жизни, здесь вещь разрешенная и даже где-то санкционируемая..Плюс возможность хотя бы здесь реализовать свои комплексы..Как знаете, чучело начальника в японских офисах. которое можно колотить сколько угодно, дабы дать выход своим эмоциям.. 😄

Лилия Ильг

это вы верно подметили

Jacov Krell

​На каком языке статьи писали??
Подумайте хорошенько,когда отвечать будете:):)

Jacov Krell

​ Думала тяга притупиться
Думала,запятая....тяга притупится:):)
Без мягкого знака!!!!
Это не описка,а обыкновенная грамматическая ошибка:):)
Вот это я и имел ввиду...

Лилия Ильг

а в редакциях корректоры есть, я не заморачиваюсь над ошибками

Jacov Krell

​Да ясное дело..Но для себя...
Я вот,уже почти 36 лет живу за границей.И тем не менее,хотя и освоил еще несколько иностранных языков,продолжаю писать по-русски без ошибок.
Мелочь,но приятно.
И меня всегда коробит,когда ошибки замечаю у других...

Лилия Ильг

я легостеник

Jacov Krell

​Да хоть неврастеник:):)
Как говорят французы-Noblesse oblige 😎😀👍

Алекс Венцель

Этот сайт позволяет тряхнуть своей эрудицией и развивает гибкость ума...))))))))

Лилия Ильг

но довольно редко