Римма Хайбулина

как сдержать слезы? мы жили за границей и вторник уже уезжаем, я старалась не плакать но у меня не получалось, что делать?

Ответы
Анатолий Ефремов

Римма Хайбулина +друг здравствуйте . Я с вами не согласен на счёт слёз . Бог нас наделил чувствами и эмоциями , мы хотим насильно отказаться от Божьего дара . Допустим , что вам близкий и очень любимый человек умер . Слёзы текут из глаз и как бы вы не старались их удержать ничего у вас не получается .Допустим , что всё таки вам удалось себя взять в руки и перестать плакать и произойдёт , что ваш код нервной системы нарушиться и вы можите сильно заболеть . Слёзы снимают с нас стресовую напряжённость . Не надо идти против Божьей воли .

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Фанис Гимадисламов

поехать в Россию и после этого забудите горе своего отъезда на родину

Уральская Рябинушка

А вы возвращаетесь на Родину? И вам не хочется? Или слёзы радости?

Александр Игнатьев

Если на Родину, то плакать от счастья. Если на ПМЖ, то - от горя.

Остановите Вите Надо Выйти

Будь независимой и живи, где хочешь.

Старый Знакомый

Это что ж мы так родину не любим?)))))

Римма Хайбулина

это не то, мы уезжаем на родину и поэтому я плакала потому мне было жалко расставатся

Илья

ток не говорите что едите в РФию

Филопед Иванов

Фенозепам не помогает уже?