Klansmen

Только раб мстит сразу, а трус вовсе....?

Ответы
Margaritа *****

мстит гордый,следовательно слабый,а сильный прощает,он понимает причину происходящего,поэтому он не видит смысла кому то мстить

Margaritа *****

Думаете,все знают как общаться друг с другом?)))у меня есть знакомая,вы не поверите,обиделась,на то,что когда ее пригласили на каток,она опоздала на час,естественно все в это время уже успели переодеться и выйти на лед и покататься,она позвонила одному,кто там был и мягко говоря наехала на него,за то что ее никто не встретил(хотя она прекрасно знала это место,потому что уже была там),и вместо того,чтобы зайти,поехала домой со словами "спасибо вам за вечер",чем подпортила другим настроение..и это не единственный случай,еще похлеще люди встречались..есть такие,на которых не так посмотрел,не так сказал или еще что обижаются,гордые люди всегда гнут свое мнение,они не прислушиваются к другим,у них узкое мышление ..сильный человек,себя так вести не будет!если вам интересно узнать законы Вселенной,можете почитать книги Синельникова,я боюсь исказить информацию,есть кармические законы,за каждый поступок мы несем ответственность,нагрубили-нам нагрубят и не обязательно тот,кому мы это сказали,отомстили кому то-все к нам вернется обратно,болезни не просто так у человека появляются,слишком гордые люди,как правило болеют раком,так что это уже показатель что гордость наказуема и ничего хорошего не несет,думаю,вы со мной согласитесь..к тому же с такими людьми нелегко общаться,это как ходить по лезвию ножа,чтобы не дай Бог,не так что то сказать..

Klansmen

Думаю, палку перегибать себе, конечно, дороже, но все же это повод прощать умышленно нанесенные обиды, а в законы кармы, Вселенной и тд я не верю

Klansmen

не повод*

Margaritа *****

не верите,ну ладно,я никому ничего не навязываю

Klansmen

вот и хорошо))

Наталия Соловьева

мстит только дурак, раз на свой аршин меривший другого. А тот не оправдал его надежд или своих попусту сказанных СЛОВ.

Алёна Шестакова

Раб не мстит, он по сути своей существо подневольное, мало вероятно что мстить будет. А трус, хм.. да кто ж его знает.

Klansmen

а ты, бл*ть за ЗОЖ не иначе

Алёна Шестакова

А ты просто б**

Klansmen

лучше просто блять, чем блять которая за ЗОЖ

Алёна Шестакова

Фу.. ну ты и безобразное существо . Пакедово

Klansmen

давай

Begaiym Kelishova

человек мстит тогда когда он не видит другого выхода в ситуации и не справляется с эмоциями

Ирина Чернышова

У вас у не русских смотрю прям мания на счёт рабов, прям мечтаете, что б вам кто прислуживал

Klansmen

так я русский, а это пословица исландская

Ирина Чернышова

Ну возьми пирожок на полочке

Klansmen

какая же ты Пи*да тупая

Ирина Чернышова

Фу как грубо, всё таки не русский

Klansmen

ага, русский значит вежливый, не тебе пи*да судит, кто русский, а кто нет

Ирина Чернышова

Зелёнки пропейся, невростеник

Akudemon Doch Dyavola

Но с разумом. От беды уберег себя и его это не трусость а спас жизнь глупыму человеку

Елена Максимова

...вовсе не раб. Тъ+РУСъ=То Рус.Он погибает в рабстве.Вот такой у него менталитет. 😛

Klansmen

сосешь?

Klansmen

ага, давай

Елена Шацкая

Рабу нет причин обижаться на хозяина. Потому он и раб, что иного не нужно.

трусом можно притворится и превратить жизнь обидчика настоящим адом

Вера Соломенникова

трус даже и подумать о мщении не умеет,ему страшна даже мысль об этом

Klansmen

правильно, именно так, это ксти исландская поговорка)

Вера Соломенникова

а вообще мстит чаще всего слабый

Klansmen

мстит свободный и храбрый, а дальше сами решайте сильный он или нет

Вера Соломенникова

так можно и жизни не заметить мстя всем и всему,считаю мщением просто игнорирование врага

Klansmen

каму как

Суссанна

а умный сидит на берегу и ждет когда проплывет труп его врага..

Анастасия Клименко

Не обязательно. Месть- это блюдо, которое надо есть холодным.:)

Артем Тимофеев

не мстит но можно ли такого человека назвать трусом ???

Таня

раб не мстит , он наслаждается своим положением

О*
Ольга *****

...а трус никогда.....это исландская пословица

Klansmen

да, все верно)

Галина Макаревич

никогда! Мария Семенова Лебединая дорога!

Klansmen

что?

Галина Макаревич

это цитата оттуда

Klansmen

значит ваша Мария, любит скандинавский эпос, так как это из него, конкретно Исландская поговорка

Галина Макаревич

Да! Там книга о викингах!)

Klansmen

прекрасно)

Asel Nurgazieva

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Klansmen

а трус вовсе не мстит

Asel Nurgazieva

аха, потому что трус

Klansmen

да именно так

Asel Nurgazieva

)))

Галина Федорченко

месть-это блюдо,которое подают холодным!!!

Klansmen

тоже верно

Akudemon Doch Dyavola

Тока глупый человек такие вопросы задает

Алина Кулешова

никогда, он же трус, или только как мышь

Klansmen

)