Тихая Мелодия

Поражаюсь,как в один момент может всё поменяться в жизни семьи...У нас в городе трагедия,сын в аварии убил свою мать,всеми любимого и уважаемого врача,в пьяном виде врезался в дерево...Матери нет,сын пойдёт в тюрьму...Стечение обстоятельств или наше обычное "авось"?

Ответы
Владимир Проскуряков

А это ни чего, что он пьяным сел за руль! По уму его надо казнить чтобы прервать порочную генетическую линию!👿

Тихая Мелодия

Дело в генах,что ли?

Владимир Проскуряков

И в них тоже!😊 Казаки ни когда не становились в один строй с солдатами! Солдаты могут побежать и посетить панику! А казаки нет - генетика не позволит!😁

Тихая Мелодия

О казаках наслышана)

Владимир Проскуряков

Я о Казаках а не о ряжаных!"😁

Тихая Мелодия

И я о них.

Владимир Проскуряков

Ну славно!😁

Скромница

Почему в тюрьму? какие обстоятельства аварии? может тех неисправность авто.? может его подрезали..

Тихая Мелодия

Он был пьян...1,9 промилле...

Скромница

ааааа..тогда да..отягощающие обстоятельства

Тихая Мелодия

Так жалко,замечательная семья,добрые люди...

Скромница

Да..понимаю..ну что ж...у каждого своя судьба..теперь не изменить....А вот почему мать позволила ему пьяному поехать? и сама села рядом?Я понимаю,что некоторых людей,тем более пьяных не уговорить...Но,она ведь мать...и к своему ребенку должна была иметь подход...знать тайные рычаги воздействия на него

Тихая Мелодия

Сама не понимаю,может это не впервые...

Скромница

возможно..он алкоголик уже?

Тихая Мелодия

С виду нет.Красивый ухоженный парень.

Кт Мпо Ду.

Мать была наказана за воспиианиеи распиздяя и за не предотвращение его поездки пьяным. Не так ли?

Тихая Мелодия

Слишком жёсткое наказание.

Кт Мпо Ду.

Мы не боги определять...

Тихая Мелодия

Это да...жаль,что так получилось.

Вано

В тюрьму вряд-ли пойдёт , не умышленно ,тем более мать потерял ,это своего рода уже наказание.

Тихая Мелодия

Я не знаю законов на этот счёт...

Зинъ Черн

А на хххута пьяным за руль сел? Вот и убил. И мать, небось, пособница. И жалко их тоже. 🙃

Тихая Мелодия

Жалко.

Зинъ Черн

Увыувыувыу! И чё у нас умных недостаёт? и таким путем всё меньше

Тихая Мелодия

Да.

Зинъ Черн

Земля ей пухом, а ему шконка пухом

Тихая Мелодия

Пока он дома.

Зинъ Черн

На будущее

Аламути

Дурость. Как она сама села с пьяным водителем и позволила пьяному сесть за руль?

Тихая Мелодия

Непонятно(

Олег Плахотин

Но мать здравомыслящая;как сама села в машину,если водитель сын её пьян?

Олег Плахотин

Подобных историй полно,чужой опыт никого не учит

Тихая Мелодия

Увы...увы..

Олег Плахотин

Не берите особо в голову

Тихая Мелодия

Да я не беру.

Олег Плахотин

И правильно

Таня Ежова

изначально - в пьяном виде... и никакой авось не поможет...

Тихая Мелодия

Что не так?

Таня Ежова

а разве это нормально?..

Тихая Мелодия

Ненормально.

Таня Ежова

вот, и я об этом...

Тихая Мелодия

Увы...увы..

Вячеслав Серкин

Нельзя таким обстоятельствам позволять случаться.

Тихая Мелодия

Верно.

Светлана Агламазова

Извините,мало исходных данных

Светлана Агламазова

Видимо,были причины

Тихая Мелодия

Теперь не узнаем.

Светлана Агламазова

Может,и не надо было негодовать?

Тихая Мелодия

Я не негодую.Поражаюсь.Хорошая семья,добрые люди.

Светлана Агламазова

Все туманно

Мирумир

его судьба и ее...

Тихая Мелодия

Ужасно..её даль и его тоже.

Мирумир

да много историй... мать пила... сын психонул =- убил.

Тихая Мелодия

А было-мать тряслась над сыном...а он убил из-за денег.

Мирумир

всяко бывает. предпочитаю не обсуждать. это их данность , наверное.

Тихая Мелодия

Да.

Алексей Генералов

Может, всё может.

Тихая Мелодия

Да.

Юзеф Ястремский

жизнь-не сказка!

Тихая Мелодия

Увы.

Да
Дамир

И то и другое

Тихая Мелодия

Эх...не мог поверить до сих пор...

Да
Дамир

Почему

Тихая Мелодия

Жалко.

Да
Дамир

А зачем бухать за рулём?

Тихая Мелодия

Да.Согласна с Вами.

Ан
Анна

жуть...

Тихая Мелодия

Да.Сегодня видела эти похороны,чуть не плакала.

Ви
Виктория

Авось

Тихая Мелодия

Увы,часто полагаемся на него,а ведь можно было простотне садиться за руль.

Ви
Виктория

Но так же скучно жить. Много всестречали в жизни людей не то что домашний, а хотя бы задумывающихся над последствиями своих поступков? Мама же села с ним в машину, не отказалась, не вызвала такси и не отговорила сына садиться за руль нетрезвым. Русский авось

Тихая Мелодия

Да....

Ятокисо Ятосуко

Дно