Па
Пашрибдопншл

Обречены ли отношения, если мужчина даёт почувствовать женщине своё превосходство над ней? А если наоборот?)

Ответы
Евгения Абрамова

Есть много женщин,для которых превосходство мужчины это огромное достоинсво.Многие хотят быть ведомыми кем-то

То
Томочка)

ведомыми - да. )

Сергей Рихтер

Не мудрая Вы Елена.Мужчина всегда должен быть на полшага впереди.Этим мы и отличаемся.А то на голову сядем.

То
Томочка)

да. так.) впереди. но идущая за ним.) а если почувствую превосходство, то остановлюсь и буду смотреть в спину. ) пусть себе идёт.

Шарлотка

все индивидуально...думаю все зависит от модели семьи в которой воспитывались оба

То
Томочка)

может и так)

Оксана Мельниченко

превосходство в сексе безусловно, превосходство в жизни.... пусть рискнёт)))

Па
Пашрибдопншл

А если рискнет? )

Оксана Мельниченко

здоровье и нервы потеряет))

Па
Пашрибдопншл

))))))))) а свои как же?

Оксана Мельниченко

ничего, я выносливая))

Па
Пашрибдопншл

)))))))))))))верю. Значит война за превосходство?

Оксана Мельниченко

зачем война? мне пленные не нужны, а в сексе я и сама в плен сдамся)))

Па
Пашрибдопншл

) понятно.

Анатолий Овчаренко

Вы признаёте иерархию и что это такое? Только в нормальном этому слове...

Па
Пашрибдопншл

) да. ) но я могу и другой стороной медали повернуться)))))))))) и там другое. )

Анатолий Овчаренко

Мы все такие...у нас живёт два человека...кого разбудить?

Па
Пашрибдопншл

не нужно меня будить. пойду я спать))) спасибо вам за ответ

Анатолий Овчаренко

Так! Вы уже сонные...а у нас ещё день.

Па
Пашрибдопншл

А у нас ночь была)

Ал
Александр

У всех свои тараканы, верхние и нижние тоже не с Луны свалились. . .

Па
Пашрибдопншл

Ну раз про Луну, то тут такая песня...)) Гармония - это умный мужчина и достойная его женщина. Как Солнце и Луна, светящая отражённым светом. ) Можно открыто смотреть и любоваться ею)) Свет- то мягкий)) Люблю гармонию. Превосходство перечёркивает её. И это печально(((

Ал
Александр

Гармония или есть или нет, и превосходство здесь совсем не причем, не все в душе лидеры, есть те которые подчиняются с удовольствием. . .И что делать с теми женщинами, которые хотят быть слабыми, беззащитными (отдавая превосходство мужчине)?

Па
Пашрибдопншл

а превосходство ли они отдают?)) мне кажется иное)

Ал
Александр

Господи, ну почему же все так сложно. . .есть женщины лидеры, есть мужчины и они как это не странно находят свои противоположности, и счастливы вместе. Одни с удовольствием лидируют, другие с не меньшим удовольствием подчиняются. . .и все счастливы. . .

Па
Пашрибдопншл

))) вы мне про Фому, я вам про Ерёму. приятного общения вам. спасибо , что ответили на мой вопрос)

Ко
Константин

есть такие мужчины которые не мужчины, они только этого и ждут)))

Лана

Если наоборот обречены. Если женщина мужчину не уважает.. хана

Па
Пашрибдопншл

) ну так!!!! шляпку поправлю только))))))))))))))))))

Николаич

....а я пожалуй,снимаю шляпу!)

Па
Пашрибдопншл

так шляпы я у вас что-то не вижу))))

Николаич

Образно...)рад буду встрече в вопросах!)

Па
Пашрибдопншл

) хорошо. придут ко мне - непременно на что-нибудь отвечу)))

Янка

Нет..не обречены..а если наоборот..то это уже не отношения..

Па
Пашрибдопншл

Будут развиваться дальше?)

Янка

Да))

Па
Пашрибдопншл

Как?!))))

Янка

Как как..думать надо как!)))

Па
Пашрибдопншл

)))) ну подумайте. Это же вы так считаете. Я думаю иначе. Обречены

Александр Виноградов

где начинается превосходство.там все и заканчивается !!!

То
Томочка)

да)

Александр Виноградов

ну это же истина !!!жизнь это борьба противоположностей !!!

Марина Моисеенко

Если кто то из партнеров мазохист отношения продлятся.

Серж)))

Сам я не люблю кого то принижать, лучше на равных быть:)

То
Томочка)

совсем не рвусь

Серж)))

О как!)))🌹

То
Томочка)

вот так))))))))

Серж)))

Рад общению с Вами!)))

То
Томочка)

спасибо. я тоже)

По
Пофигович

...- если разговор о превосходстве...- можно разбегаться

По
Пофигович

возможно...)))... я ж не ж не живу с тобой...как я знаю...)))

Па
Пашрибдопншл

) понятно. спасибо))))

Па
Пашрибдопншл

и за цветочек спасибо)

Мария Давыдова

Обречены. Однозначно. Даже если влюбленность сильная.

Прочьсмоегоболота)

Так мужчина и должен быть привосходнее женщины!))))

Па
Пашрибдопншл

Да ладно вам!!!))))

Прочьсмоегоболота)

Так и есть)))

Владимир Коваль

Хочешь сама стань мужиком в ваших отношениях

То
Томочка)

не хочу я этого)

Владимир Коваль

Тогда будь женщиной

То
Томочка)

) хорошо. буду

Suit Man (P-L@M.u)

Смотря какая женщина попадётся, что ей ближе.

То
Томочка)

ну вообще-то да.

Дядzя Валя

это вы уже про во время секса или еще до него?

Па
Пашрибдопншл

Я имею ввиду общение помимо)))) просто бытовой общение. Если же вы имеете ввиду только интимной сторону, то там иное превосходитво. Против такого я ничего не имею)

Дядzя Валя

... смотря кто чо хочет от другого.. в бытовом общении возможна лесть лукавство вранье притворство..для достижения какой либо цели..поэтому очень многообразно и однозначного ответа нет)

Па
Пашрибдопншл

Все это верно. Чего только нет и не бывает!) Но я все же немного о другом.

Дядzя Валя

о чем же?

Па
Пашрибдопншл

А о превосходстве ума. Для современной женщины- это большая проблема. Она хочет ощущать себя достойной. Чувствовать подобное отношение со стороны выбранного ею мужчины. Дело здесь не в феминизме. )женщина хочет, чтобы её уважали. А превосходство перечеркивает любое уважение. Хоть малейшее. Но так ли на самом деле умен мужчина, совсем не понимающий этого?)

Дядzя Валя

... если женщина умна и знает себя и свои желания то она найдет способ решение и манеру поведения.. если нет..тогда извините.. а требовать то мы умеем а как же!

Arkadja Ghukasjan

нет,если женщина умна или любят друг друга....

Сергей Дроздов

Отношения крепки только на взаимной основе!

Сергей Дроздов

Излагайте голосом!

То
Томочка)

прокричать?)))

Сергей Дроздов

Кричать дома будете! Здесь просто скажите!

То
Томочка)

да? можно просто?)