Гелена Полховская

спасибо всем за советы по клавиатуре..почистила-работает 😘

Ответы
Иван Корчма

Я тоже мучился с ней. Я чистил,продувал,искал причина,потом открыл какое то окно что то там нажимал,не помню,уже забыл. Сейчас нормально. А сейчас проблема,постоянно отключается связь,что делать не пойму. Может кто поможет....

Гелена Полховская

увы..я тут полный профан..но людей умных много..подскажут

Лариса Венгерка

а что отключается то...подробности какие???

Гарсон №2

а вы что, за ней трапезничаете?) шутка, на работе прикалывались, давайте дружно потрясём свой клавы перевернув...вот там посыпалось, чего только нет хоть торт посыпай на украшения))

Лариса Венгерка

Как чистили?? Сложнее иногда сообразить как корпус открыть..и не сломать!!!

Александр Рунаев

Я предлагал воспользоваться пылесосом-не помогло?

Гелена Полховская

так почистила..помогло,спасибо

Александр Рунаев

Ф ещё кто то,такое предлагал?

Гелена Полховская

многие...мир не без умныхлюдей 😉

Александр Рунаев

Я почему спросил: Дело в том,что мне самому пришла такая идея и оправдалась.Удачи вам

Гелена Полховская

спасибо

Александр Соколов

Не западает? Больше семечки не грызите рядом.

Гелена Полховская

☺️ не буду

Александр Буткевич

А как звать кота и его порода?

Гелена Полховская

порода-загадка..подобрала малышом на улице..с тех пор и кличка Малыш осталась хоть ему и 7 лет уже

Александр Буткевич

У меня британец, тоже рыжий, точнее персиковый (кастрат). Наглая морда всех строит, кроме меня. У нас с ним паритет. Мы мужики. (остальные женщины)

Гелена Полховская

мой тоже хозяин.. 😒 наглец..чуть не по его орет

Александр Буткевич

Я общаюсь на Моём Мире. Заходите, открою фото котоморды.

Гелена Полховская

я там практически не бываю..не знаю почему,но мне не нравится там

Александр Буткевич

Видимо я консервативен. Я там давно общаюсь с друзьями. А Спрашивалка просто лезет на почту. Ну и иногда отвечаешь.

Алексей Заславский

Я РАД!

Гелена Полховская

спасибо