>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какие ощущения от разряда электрошокера?

Ответы
Максим Фамилия

бодрящие ощущения, от которых на какое то время теряешь сознание, к примеру можно взять эпилепсию, что то похожее с нею. Мой вам совет завязывайте постельные ролевые игры с использование электрошокера 🙂

Иван Жданов

Не знаю как электрошок,но когда я был маленьким,мне у бабушки током от плитки шибануло,так меня на метор примерно швырануло,я даже ничего не понял,просто шоковое состаяние

Ирина Иванец

не знаю не пробовала, но у нашего народа потрясающий талант обсуждать, критиковать, делиться впечатлениями о том чего никогда не видели, не слышали и не пробовали.

Василий Чешуинов

А батарею от старого батарейного лампового приемника лизнуть не пробовал??? Мой дядька лизнул, проверить, не разряжена ли... Штаны застирывал.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а других способов он не знал?

Василий Чешуинов

Ха, если мужик находит на чердаке приемник... Рядом в ящике какие то батареи... А брат его и советует - лизни..... 😄

Наталья Сорокина

Наверное сильно током бьет, что люди даже теряют сознание. А кого сердце больное даже умирают.

Наталья

Валентина! угомонитесь! не все так плохо, что же вы себя то электрошокером хотите шарахнуть?

Наталья

я намек правильно поняла?)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 не сильно ошиблись в любом случае

Наталья

злобная, усатая тетя)))))

Наталья

😛

Татьяна Мушенкова

электрошокер не про бывала ,а вот ток из розетки незабываемо до сих пор шрам на ладошке!

Кубик Рубик

кхм... кажется что ты под жесткой ломкой, от которой тебя так хуярит (изв за мат)

Svetlana Svalgress

....не испытывала...не знаю..только видела на похоронах реальный результат...

Просто Вишенка

не пробовала....но вот вчера в первые в жизни у меня был шок....от человека....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 и рука не поднимается убить )))

Просто Вишенка

как-там у тебя в ответе было перерезать шнур и повеситься)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вычтут из зарплаты за порчу казённого имущества!

Просто Вишенка

венками будут брать))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

такое дело всегда пригодится )

Юли Я

Не пробовала, но думаю что то же самое , когда бьет током не до смерти

Серей Курмаев

не знаю как тебе, а по мне все равно как будто батарейку лизнул

Selena

шокер сама применяла...но вот ощющение тока..никогда не забуду

X.
X@xlen@k .

понятия не имею! и тебе не советую попадать под электрошокер

Шура Павлов

раньше все пацаны знали когда мопеды свои ремонтировали

Светлана Агламазова

меня один раз светофор токанул-месяц рука не двигалась)

Паша Данилов

Я спрашивал, но на меня обиженно смотрели и не отвечали

Александр Гордиенко

слава богу не испытывал на себе немогу ничего сказать

Руфина Заинуллина

по наблюдениям...не очень.

Любовь Трофимова

поделитесь с нами! а то мы не пробовали и не хотим

О*
Оксана ******

Не доводилось испытать, надеюсь и не придеться