☦Mara☯Marena☦

Настала эпоха гнилья и разврата... Мoлoдежи лень шевелить мозгами, поэтому и мужчины на мужчин не пoxожи, а женщины забывают цену своей чести.

Ответы
Улугбек

Это - гедонизм грядёт с неимоверными темпами и упорством... Наблюдается триумфальное наступление оного... Всюду господствует лозунг: "Один раз живём! Бери от жизни столько удовольствия и наслаждения, сколько отхватить сможешь!!!"

Александр Усенков-Барчак

А прежде всего отсутствие воспитания с детства и породило все ээто,а тупые отмазки что время другое и молодежь другая это отговорки...Теперь пожинаются плоды всего этого...)

☦Mara☯Marena☦

Факт

Виталий Галко

Вот именно...молодых парней уже не интересуют женские попки. Из интересуют мужские. Скоро не будут знать,с какой стороны к женщине подходить надо

Zza-Zza-Lorak.

ДА ?А КАКАЯ ЕЁ ВОСПИТАЛА ,ЧТОБ ИХ ТЕПЕРЬ ОБВИНЯТЬ .ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ИМ ЭТО НРАВИТСЯ? НИ ЮНЫХ ПОЦЕЛУЕВ НИ ЛЮБВИ .НЕТ.

Мадам Ф

не согласна...........зачем всех мерить по одному индивидуму???? много умных, талантливых молодых людей!!!

Мадам Ф

в моем ответе мое видение ситуации............

☦Mara☯Marena☦

Себе его оставьте, ведь меня вы не знаете

Мадам Ф

про вас речи не было........мы говорим о молодежи, разве не так????

☦Mara☯Marena☦

Перечитайте и вразумите то, что написали

Мадам Ф

не хотела обидеть вас, извините..........

Валерий Рудаков

согласен полностью--полная ПОПА кругом--никому нельзя доверять и даже ПОЛОЖИТЬСЯ

Алекс Гот

как можно говорить о чести в обществе во главе ,которого стоит криминал и быдло !

☦Mara☯Marena☦

Никак

Ve
Veseliy

Женщины давно забыли цену своей чести. У них сейчас другие ценности.

☦Mara☯Marena☦

Да

Ve
Veseliy

🤝

Акакий Акакиевич

причем тут мозги и гендерные признаки? разделяйте уж мух и котлеты

Ти
Тимa

Мужчина всегда остаётся мужчиной. А Биомусор был во все времена

☦Mara☯Marena☦

Нет) Мара это Мара

Ти
Тимa

Ммм. Ну ладно

Ти
Тимa

Есть певица Мара. Мне нравится у нее песня "невзаимная любовь"

☦Mara☯Marena☦

Знакомо с ее творчеством, мне нрава 220v

Tony † Ae 😈

Не хочу обидеть, но что за стариковские размышления пошли?

☦Mara☯Marena☦

Не ищи скрытый смысл)) а ломать привычное, обычное я очень люблю))

Tony † Ae 😈

да что тут скрытого?) всё на виду, сама же демонстрируешь )

☦Mara☯Marena☦

Совсем ничего)

Tony † Ae 😈

ну ну

☦Mara☯Marena☦

Так и есть

Илья

а некоторые и вовсе забивают на природу и переобувается

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все в одной лодке тонем.. и все хотят потопить другого..

☦Mara☯Marena☦

Реальность мира в целом

Павел

не забывают, а завышают оторвавшись от реальности!🤣

Адажио

Вот когда женщины вспомнят,,,,,тогда и Боги проснуться)

Ал
Александр

Можно подумать, эта эпоха когда-нибудь заканчивалась

☦Mara☯Marena☦

А почему нет то?

Авраам Чулпанхаматов

Вот сцукки... И ког же они вырастят нам на смену?

Ка
Картошка-Астроном

тьма окутала ненависный прокуратору город

☦Mara☯Marena☦

Нее, победила дружба😉

Ка
Картошка-Астроном

дрючба дрючба межж мужчинкой и бабенцией быват

☦Mara☯Marena☦

А почему нет то, запросто бывает

Ка
Картошка-Астроном

пока мне поработать слинять надо Чао

☦Mara☯Marena☦

Удачи!

Аркадий

Да, при том это период длится уже сотни лет.

Юрий Усов

На ночь прорвало. Забей, не изменишь