Дмитрий Каракозиди

Таня, меня надоумили, задать простенький вопрос. Вот это вопрос. Кто был первым президентом олимпийского комитета сосовременности?

Ответы
Тт

эээээээээ

Дмитрий Каракозиди

Δημήτρηες Βυκέκελας. - В переводах (не точных) Деметриус Викелас.

Тт

ок

Дмитрий Каракозиди

Δημήτρηες Βυκέκελας. - В переводах (не точных) Деметриус Викелас.

Тт

ок

Дмитрий Каракозиди

Δημήτρηες Βυκέκελας. - В переводах (не точных) Деметриус Викелас.

Тт

ок