Старый Радиолюбитель

🖼 Депутат Госдумы Елена Драпеко, комментируя слова губернатора Вадима Шумкова о том, что российская молодёжь недооценивает свою культуру, увлекаясь при этом западной, заявила, что следует сократить количество западной музыки на радио в пользу российских исполнителей.
«Нужно сократить количество западной музыки на радиостанциях, предположим, и больше наших исполнителей выпускать в эфир», — сказала она.
Парламентарий добавила, что не считает западную музыку депрессивной. «Она (музыка) бывает разной», — добавила Драпеко.ВЫ СОГЛАСНЫ С ДЕПУТАТОМ?

Ответы
Владимир Жиров

Согласен. А ещё надо сократить западный кинематограф, кроме классики. Моду на западные ценности в России надо искоренить.

Владимир Писарев

Нужно не сокращать количество западной музыки,а повышать благосостояние народа,а он сам выберет ,что ему слушать

Старый Знакомый

люди разные и песни разные)) запреты мы уже когда то проходили..и хорошо, что прошли мимо)

Наталья

Во времена интернета это как сделать? Кто слушает раиостанции? Только те, кто за рулём.

Nyre Lom

Вообще-то можно же слушать радиостанции в Интернете, в онлайн, на разных сайтах. Есть даже такие отдельные приложения с онлайн-радио (много радиостанций, слушай онлайн), телефоны, смартфоны, ноутбуки, нетбуки, планшеты, лэптопы, компьютеры

Nyre Lom

📻📻📼📼📟📟📸📷💿💽📀🎺📺🔌🔋⌨️🖨️🖲️🖱️🎛️🎚️🎚️🎛️🎵🎶🎤🎙️🎧📻📞☎️📠💻🖥️🎸🎸🪕🎻🎺🎤🎷🎸🎹🧶🪕🎻🎶🎼🎹🎹🎹🥁🎵🎼🎶📲📱📵📳📹🎦📽️🎥🎬🎞️🎫🎟️📴🔛▶️⏸️⏹️⏺️🔴⏪⏮️⏩⏭️🔁🔂🔀

Раиса Бобкова

В советское время на дискотеках разрешалось играть только 25% зарубежной эстрады...

Раиса Бобкова

Спасибо.

Алексей Шутов

На здоровье.Всё только для тебя!

Никита Анохин

Хорошо сыграла одну роль, благодаря хорошему режиссеру, но ума не хватает.

Александр

Согласен, у нас в стране все хорошо, только западной музыки многовато.

Юрий Хор. (Молодой)

Да мне насрать на это. Мне работа нужна, а не их музыка.

Е. К.

Это глупо, помоему. Музыка не имет национализации.

Ва
Варвара

У нее биополярка.
Уже и до музыки добралась.

Милош Йованович

Старость не радость,но это наша вина,а не их.

Анжелика НН ***

Не надо делить музыку, искусство на нации

Алексей Генералов

Согласен с последним. С запретом - нет.

Татьяна С.

Да! Пора эту дерьмократию прекращать!

Мирумир

да на бабка уже. им всм пора на свалку

Старый Радиолюбитель

возможно.но кое что хорошее она пыталась сделать.не поддержала пенсионную реформу

Мирумир

пора отдыхать ей. лет 20 как

Старый Радиолюбитель

да я не против.

Кирилл Морозов

Точно! Даешь Зыкину с Руслановой!

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании !

Анатолиевич

фильмы надо сократить не наши

Анатолиевич

как основной

A Lina W

Боже, как она изменилась

Марго Беккер

С последней фразой-жа!