Артур. Владикавказ.

Человек мне ответ написал:-Вот такого мудазвона я забыл спросить что делать! На просьбу:-Не суй свой нос не в свое дело! Я ему правильный ответ написал? -Ты уже и в трусах у меня побывал, а аромат какой там ощущал?

Ответы
Виктор

А он ответил что бы вы оставили свои сексуальные фантазии себе?.... С...ка ты так потешен в своей жалобе ты не представляешь даже😁😁😁😁😁.... Ржу в голос