Ben Sim

Алиса Фрейндлих: «Когда оглянулась, то поняла, что впереди ничего нет, что жить надо было жаднее...» а вы как считаете лиу вас она началась после выхода на пенсию?

Ответы
Татьяна

Хожу в "" Активное долголетие'' бесплатная программа , оплачено губернатором. Выбирай занятие по душе. Хожу на коньки, велик, бассейн... Есть ин.яз. есть компьютер. грамотность.танцы... Рукоделие , экскурсии.... Всего не перечислить. На Новый год собираемся вместе.. Танцуем,, поём...итд

Елена

Хз. До пенсии далеко, но жизнь невозможно мерить определенными сроками, т.к. всё в ней непредсказуемо. Моя любимая тётя умирала в 46. Именно она открыла для меня, тогда ещё 20-ти летней, непреложную истину: жить надо здесь и сейчас, ловить каждый миг, как последний!

Ben Sim

точно так

Леонид Музафаров

Я заработал пенсию по выслуге лет, когда ушел то устроился на работу с зарплатой в 2 раза больше не считая пенсии.

Юлия Пак

Выход на пенсию не предвидится, не смотря на возраст. Жить жаднее не получалось, получилось выжить.

Ben Sim

тоже сойдет не всем же распутничать

Юлия Пак

А кто распутничал?

Ben Sim

умные и здравые люди

Евгений Во-Ин

я не вышел на песнсию - жизнь была богата - да - ошибок было седлано много - но я прожил богатую жизнь

Ѻлегъ

Жень, пустое, право ... просто, на будущее, не суди человека, не зная его. всех тебе благ, сударь! 🤝

Евгений Во-Ин

Я имею честь попросить прощения, что перед боевым товарищем и не важно офицером или нет - просто .....я прошу извниение и мнене стыдною

Ѻлегъ

Жень, хватит унижаться ...твои извинения приняты с первого раза. будь уже мужиком

Ѻлегъ

🤝

Лю
Людмила

конечно после пенсии началась , сняли секретку , начала путешествовать , ура свобода

Ben Sim

каждому своё, однако наука и природа говорит-всему своё время: до 30 ты и она, 50 вы и дети, 70 вы и внуки

Лю
Людмила

каждому свое

Сергей Хрулёв

Я всегда торопился жить, и даже на пенсии понимаю, что слишком медленно торопился.

Ben Sim

да всему своё время

Сергей Хрулёв

Нет. Само не всё "припрыгивает".

Ben Sim

я скал что время

Сергей Хрулёв

Я понял. Я говорю о том времени, которое сам человек пытается ускорить. Он ведь что-то делает, меняет. А жить сложа руки, типа "всему своё время", ничего не дождёшься, кроме смены времени года.

Ben Sim

не болтай, время делать а не прост пиздеть

Сергей Хрулёв

Молодец! Понял!

Надежда Борисова

После выхода на пенсию она летит как миг- прям не успеваю за ней

Ben Sim

да

Светлана Агламазова

Мне даже до пенсии вряд ли обломиться дожить

Светлана Агламазова

В каком месте?

Ben Sim

стилистически означает весь

Светлана Агламазова

Йети,что ли?

Ben Sim

ИНДИГО

Светлана Агламазова

Йети,покрашенный под монстра?

Вера Гудкова

на пенсии началась интересная жизнь

Василий Тимощук

хорошо ))

Вера Гудкова

Была и опекуном у 15 летней студентки, когда умерли её родители...

Василий Тимощук

м-да ужж ...

Вера Гудкова

Вот так и живу

Василий Тимощук

все так ...

Та
Татьяна

Как можно оглянуться вперёд... 🤔

Ben Sim

нет перспектив в дальнейшем и средств для нормальной жизни то не о чём и мечтать

Га
Галина

Она жадно жила , куда еще жаднее

Ben Sim

а в эта жадность

A Lina W

До пенсии ещё... Ползти и ползти

Ben Sim

всё, ты уже не нравишься

A Lina W

Плачууу😭

Ben Sim

😛

A Lina W

Не смешноо

Ben Sim

🤣

Антонина

Продолжение просто....той жизни

Ben Sim

увы

Антонина

Да норм,живи и не оглядывайся))))

Андрей Акбаров

нечего подобного не ощутил

Майя💖

Когда ещё та пенсия?

Ben Sim

вот и навёрствывай

Майя💖

Я и так стараюсь жить одним днем

Ben Sim

лучшее двумя, чтобы завтра не ойкнулось

Майя💖

Не каркай

Ben Sim

😁

На
Ната

А как это жаднее🤔

Ben Sim

мало кутила

На
Ната

Совсем не кутила☝️

Ben Sim

у артистов

На
Ната

На то они и артисты кутить.

Ben Sim

ага

Ан
Анти3Ая

Я жадная по жизни

Ben Sim

👏

13-Я

дожить бы до неё

Ben Sim

желаю

13-Я

спасибо

Светлана

Не знаю ещё

Ben Sim

мало кутила