Кирилл Дерябин

"Бывает, что любовь пройдет сама
Ни сердца не затронув, ни ума;
То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права:
Она приходит, чтобы жить навек,
Пока не сгинет в землю человек."Низами Гянджеви. А Вы любите всех ,кого любили , или поливаете "бывших" грязью ? 🙂

Ответы
Ольга Ганя

Когда мой бывший парень встретился с нашей дочерью через 25 лет,то очень удивился что я ни одного плохого слова про него ей не сказала,хотя встречаться и общаться с ним снова отказалась! Зачем? Не правы были оба!

Кирилл Дерябин

Да мало ли какие мы глупости в юности делаем .

Ольга Ганя

Вот и я о том же! Жаль просто что ребёнок без отца рос! Зато сейчас они не разлей вода!

Ра
Раиса.

МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ С КЕМ МЕНЯ СВЯЗАЛА ЖИЗНЬ - ДАЖЕ ТЕХ КТО ПРОСТО УШЁЛ -ЭТО ИХ ВЫБОР -СУДЬБА - И ЗАЧЕМ ЗЛИТЬСЯ ИЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ? -НЕТ- Я ДОЛГО МОГУ ИХ-ЖДАТЬ - ПРОЩАТЬ - И ПОТОМ ПРОСТО- УХОЖУ МОЛЧА !

Кирилл Дерябин

Уххххх 👍 🙂

Ра
Раиса.

АХА !🙂

Марина Фролова

Я помню тех, кого любила. Если бы любила до сих пор, то не рассталась бы. А грязью бывших поливать - удел убогих... Уж лучше, когда о бывших, как о покойниках - либо хорошо, либо никак...

Марина Фролова

Я вас шокировала? Я вовсе не отношу их к покойникам)))) У меня с бывшими хорошие отношения ) Просто принцип один и тот же: "либо хорошо, либо никак"...

Кирилл Дерябин

Нет конечно , всё правильно .

Машенька Mashenka

не поливаю. я горжусь своим мужчиной, не важно каким он был и как сложилась судьба. я очень уважаю и ценю свой выбор. да, может я и зла, но оскорблять - это низко.

Ludmilla Nold

Не влюбчива. Люблю того кого любила. Вот уже на протяжении 37и лет. И юношеские забпвы Нет ни смысла ни желания, ни тем более причины поливать грязью. Не за что.

Радуга Рада

Я благодарна им за опыт драгоценный который получила через отношения с ними ,который мне очень помог научиться создавать счастливые отношения.

Тина

Нет. любимого никогда не поливаю грязью.. как это можно.. я ведь с ним спала. значит я сама дура, что выбрала такого.. вот и вся философия...

Кирилл Дерябин

👍 🌹 НЕт слов .

Тина

😊

Александр Филипочев

Люблю не всех. Но никогда не только не поливают,но и не обсуждаю наши взаимоотношения . Кому и для чего надо знать с кем и как я жил?

Татьяна Фомина

кого любила уже не люблю, но и грязью не поливаю. Это все равно, что самой в этой грязи валяться и требовать понимания окружающих

Мария Роенко

А мне поливать особенно не кого.. у меня первый и последний мужчина муж...и дай Бог ему здоровья..хотя он уже давно дома не живет..

Элен Гамаюнова

Если чувства были, то себя уважай твой выбор был, с тебя и спрос. В разрыве двое виноваты один не достучался, а другой не открыл.

Ирина Химиченко

какие прекрасные и прожитые любовью слова, конечно любим и зачем прошлое поливать грязью, ведь ты сам в это принимал участие.

Юли Я

Любовь была , но прошла , они мне ничего плохого не делали . Сецчас к прошлому отношусь равнодушно , не вспоминаю и не ругаю

Кирилл Дерябин

Вы не знаете - отчего у большинства людей так сильна потребность в саморекламе ? 🙂

Юли Я

Мне параллельно

Ирина Тулякова

зачем грязью. Надо всех простить и все будем жить в мире и согласии. а Земля круглая и на ней без нас грязи хватает....

Кирилл Дерябин

Конечно надо .

Ирина Тулякова

удачи

Гульфия Ибрагимова

Уже не любишь,а просто относишься нормально к человеку,я считаю уже хорошо,нет злобы и т.д.,но и любить я не обязана

Света В Конце Тоннеля

Как можно любить тех, кого любил.. Я ничего не испытываю, ни любви, ни ненависти.. Новые эмоции затерли старые.

Людмила Евсеева

Всех, с кем рассталась, автоматически пречисляю к покойникам. А о покойных говорить либо хорошо, либо никак

Любовь Семенова

Я никогда не говорю плохо о тех кого любила, т.к. в то время было хорошо, всегда надо оставаться порядочным.

Мила Я )))

Поливать кого-то грязью-автоматически давать право другим делать по отношению к тебе то же самое.Зачем?

Кирилл Дерябин

Вот и я спрашиваю - зачем ?

Мила Я )))

Не нужно

Т*
Таня ****

Зачем их поливать грязью? Сама не совершенство, если предали, то жизнь сама знает кого и когда наказать