Lira Ziyaeva

Существует мнение, что человечество достигло такого уровня мерзости, что недостойно существования.

Ответы
Ерка Ломпарт

Не согласна. Каждая мерзость может изминится. С болота солнце сделает песок. С грешника Бог сможет сделать святого Например М Магдалина, Августин Аврелий

Ольга Беляева

Не знаю,кто составлял такое мнения,но меня окружают очень хорошие люди и я уверена в них

Talay Tolubaev

ничего не меняется,древние философы тоже так говорили о своих современниках)

Lira Ziyaeva

Утешает. Будем считать, что есть условия, преодолевая которых можно стать сильнее и опытнее.

Talay Tolubaev

а иначе никак

Некто Из...

Это чье-то самомнение и самокритика. Я видела несколько порядочных людей.)

Lira Ziyaeva

Каждый в ответе за все зло, что существует в мире.

Некто Из...

Не исключено, что платят все, но разную цену.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Такие мысли приходят в голову,почти ежедневно,после работы и новостей...

Роман

не, ну мы то с Вами... вполне достойны... хотя я такой мерзкий порой... )))

Lira Ziyaeva

Ладно, не будем больше мерзопакостничать.......... иногда.

Абдулхак Что Зачем Тебе

это правда судный день будет когда прилюбедеание будет открыто

Лера Рябикина

говоря о всем человечестве,не забывайте,что вы тоже его часть

Макс-Сэча Портнов

это стадный инстинкт))) я ему неподченяюсь так что жить хочу 😉

Михаил Чергешвили

Да,человечеству надо менять представление о счастье.

Тринадцатый...

некие индивидуумы,но не всё человечество.зря Вы так)

Lira Ziyaeva

хорошо

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Практически это так и есть, но глупость нас спасёт.

Михаил Агафонов

Если бы мы пропали, Земля бы вздохнула свободно.

Акакий Шмальгаузен

можете начать уничтожение человечества с себя

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вряд ли тот кто его выразил имеет право судить

Djon Voker

не нам решать,наше дело мерзавить дальше

Lira Ziyaeva

выходит так.

Влад Лапоногов

но некоторые люди должны вить жить

Айгуль Жолдыбаева

для каждого времени свой уровень

Саша Руссев

как решить проблему по вашему? ))

Lira Ziyaeva

Каждый должен измениться. а не скидывать проблему или решать мировые задачи. как у нас водится.

Саша Руссев

каждый не измениться вы это понимаете я надеюсь?)

Lira Ziyaeva

тоже верно. но я могу отвечать только за себя.

Михаил Рудаков

неправда - завтра будет ещё хуже

Lira Ziyaeva

Ты заговорил законом Мёрфи.

Михаил Рудаков

даже не знал что так умен . но есть глаза и опыт за спиной .

Lira Ziyaeva

Если не знаком с остальными законами Мёрфи - рекомендую.