Олег Партолин

Человек очень легко становится мразью. Это - страшно. Но, еще страшнее - мразь, она человеком уже не станет никогда !

Ответы
Юлия Серебренникова

люди не меняются, если человек "стал" мразью, значит всегда ею и был, просто не показывал.. а мрази людьми не становятся.. но это относительное понятие.. это могла быть просто ошибка человека... а на них учатся, без ошибок человеком не станешь...

Андрей

Мразь это то, что у вас в голове. Ибо не человек становится мразью, а его наделяют подобным качество и вещают этот ярлык невежественные люди, когда чужое поведение не вмещается в их узкие рамки ожиданий. 🖼

Наталья Тарасова

Вот здесь можно поспорить. Бывает такое , встретиться на пути человек,который поддержит его, поможет и тогда может, что измениться. Мразью ведь не рождаются. Различные причины могут быть.

Виктория)

Для конкретного человека наверное уже нет. А вообще, тут нагадил, там помог, здесь позавидовал, там выручил... Наверное человек не бывает идеальным в чем-то одном

Наталья Тарасова

С этим я могу поспорить. Бывает такое что человек встретит на своём пути человека,который становится для него кумиром и он становится на путь истинный.

Наталья Тарасова

С этим я могу поспорить. Бывает такое что человек встретит на своём пути человека,который становится для него кумиром и он становится на путь истинный.

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Светлана Войцеховская

Ну, в этой жизни не станет, в другой будет стараться...Эволюция не позволит откатываться назад.

Де
Дед'уктор

Всякое бывает. Плохо, когда мразь еще дорывается до силы и власти. Тут уж многим несдобровать

Марина

Не каждый становится мразью. Если бы это было так, то жить бы не стоило

Ксения Чуклинова

Как много в жизни, друг, Гораций, что и не снилось нашим мудрецам

Ксения Чуклинова

Как много в жизни, друг, Гораций, что и не снилось нашим мудрецам

Александр Каргин

Страшно то, о чем ты думаешь ! А, я тебя люблю ! увидимся позже !

Светлана

мразь... - это понятие человеческое... Иисус и убийц простил...

Ле
Леа

Но многие мрази так и продолжают думать, что они человеки

Вячеслав Майборода

Думаю ,что чаще надо быть объективным к самому себе !!!

Ле
Леа

Вячеслав, вы объективны к себе?

Вячеслав Майборода

Стараюсь быть ! У меня есть знакомый ,который всегда говорит ,-,,Все люди плохие "! Я в ответ ,-на себя смотри ! Мне ,по жизни ,везёт ,-меня окружают хорошие люди

Ле
Леа

Не факт, что ваши знакомые того же мнения о вас) Ничего личного, чисто философия вслух))

Вячеслав Майборода

Э, чтобы увидеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромео посмотреть .Есть такое философсткое выражение ))))))

Ле
Леа

конечно)

He
Helen

никогда не станешь мразью, если ты не изначально она..

Аврил

как показали опыты ..не легко Человеку стать мразью

Елена Котикова

Вас эта тема очень волнует...? Как я Вас понимаю...!))

Люба Пристанова

это для вас., а кто то его любит, им дорожит и т.д.

Ок
Оксана

Так давай оставаться и быть ЧЕЛОВЕКАМИ🤗

Ок
Оксана

Ну не знаю

Василиса Котлова

Ну пример давай

Ок
Оксана

Ща гляну о чем мы вообще😂😂😂

Василиса Котлова

😂 да ладно тогда

Ок
Оксана

Уже просто не помню))