♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Пища попадает изо рта в желудок через 7 секунд. Человеческий волос может выдержать вес 3 кг. Длина пениса составляет четырехкратную длину большого пальца. Бедренная кость столь же тверда, как и бетон. У женщин сердце бьётся быстрее, чем у мужчин. Женщины моргают в два раза чаще мужчин. Мы используем 300 мышц только для поддержания равновесия, когда стоим. Женщины уже прочли весь этот текст. Мужчины до сих пор смотрят на свой большой палец.

Ответы
Люся По

😄 Супер, не зря я на мужские руки обращаю внимание, интуиция 😉

Аквалангист Йужныхморей

с бедренной костью кажется немного погорячился)

Юра Ласковец

кажется я женщина.продвинутая

Люся По

О как! Юра, улыбнул)))

Юра Ласковец

даже не напрягался.приятно

Екатерина Сухоцкая

)именно сейчас я чай предпочитаю ))))))

Екатерина Сухоцкая

сори......спрашивалку глючит )))) это комент на другой вопрос ))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я так и понял

Елена И Дмитрий Араповы

это лекция -а,где вопрос???

Lord Demon

Меняй