Старый Меломан

1 ноября 2019 года на лейблах "Big Trilby" и "Columbia Records" вышел четырнадцатый студийный альбом британской рок-группы Electric Light Orchestra (ELO) и второй, записанный как Jeff Lynne's ELO - "From Out of Nowhere". Линн играл на большинстве инструментов на альбоме. Альбом поднялся до сорок седьмой позиции в "Billboard 200" и возглавил чарт "UK Albums"!Слышали этот альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Название группы знаю ,а так не поклонник подобного рока. Хотя ,Rock я люблю .Но там определенные тяжёлые стили

Слуга Государев

Надо послушать

Марго Беккер

неа ни помню

Николай Костров

Да слушал,