Vlad *****

Вы уверены, что "вечный двигатель"- безтопливный генератор энергии невозможно создать?

Ответы
Людмила Антонова

Нашим академикам
В это не поверится -
Он не больше веника,
Но всё время вертится!
Вертится без винтиков
И без шестерёнок!
Этот вечный двигатель -
Маленький ребёнок!

Припев:
Этот вечный двигатель -,
Вечный прыгатель,
Бегатель, толкатель,
Скакатель и хвататель!
Этот вечный двигатель -,
Вечный прыгатель,
Бегатель, толкатель,
Скакатель и хвататель!

Тыщу лет учёные
И изобретатели
Над задачей этою
Время даром тратили:
Папа-физик трудится
Над прибором с током,
А ребёнок крутится
У него под боком!

Припев.

Есть у нас ещё запас
Сыновей и дочек.
Пусть исчезнет хоть сейчас
Ядерный источник
И закончится весь газ
И запасы нефти,
Важно только, чтоб у нас
(Очень важно, чтоб у нас)
Не кончались дети!

Vlad *****

Класс!

Людмила Антонова

И мне понравилась.

Константин Ра... Ду

Вот Человек, который может создать вечный двигатель...и знает как это делать...Подборка для готовых проснуться технарей...

*Рыбников Юрий Степанович Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

**Подход к электричеству с другой стороны Рыбников

-Курс Рыбникова «Приобретение природных знаний»

Рыбников Познание электровещества

-Подход к электричеству с другой стороны Рыбников

-Рыбников Ю Радиация что это.

***РЫБНИКОВ Ю.С ТЕОРИЯ ЕДИНСТВА ЭЛЕКТРОМАГНИ

Крысанов Андрей

а что значит "безтопливный"? для солнечный батарей которые "вечны" пока существует хоть какое ни-будь солнечное излучение, топливом является ЭМ излучение звезды, в принципе существует реликтовое "вечное" излучение теоритически оно может являться топливом, даже сам вакуум в котором спонтанно рождаются электрон-позитронные пары может быть "топливом" для какого ни-будь генератора.

Vlad *****

Точно!

Vita Solo

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: — А моя мама пр@ститутка! — Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. — Ну, что сказал директор? — Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

Vlad *****

Профессор на заседании кафедры требует наказать студента:
— Я настаиваю на строгом наказании студента Иванова. Вместо того чтобы готовиться к сессии торчал в ночном клубе, да еще сообщил смс-кой об этом моей жене!

Vlad *****

Вита, ты повторилась, с тебя коктэйль)))))))

Vita Solo

Вчера банк, в котором хранились мои деньги, лопнул. Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.

Vita Solo

— Сын мой, ты отрекся от сатаны? — Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

Vlad *****

Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- молодые вы живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не бросайте, а то ими куры давятся!

Владимир Ефимов

Не только можно, но и во множестве уже создан. Ограничения по "вечному двигателю" относятся к, так называемым, закрытым системам, а Вселенная - это открытая система и энергию из неё можно черпать немерено. Это уже делал Тесла (убили) и другие изобретатели, которым во все века перекрывали "кислород" сильные мира сего, которым невыгодна энергетическая свобода людей.

Зоя Овсиенко

Так и Сердце - почти "образец"...

Владимир Ефимов

Точнее - Жизнь есть Вечный Двигатель Всего.

Зоя Овсиенко

Это очень сложно представить (бесконечность Вселенной во времени)...

Владимир Вербенко

Тесла его создал! Но он в нашем алчном мире не нужен никому- тогда обдирать некого будет. А так можно нам гов-но продавать вместо еды, строить ЛЭП и разную хрень к ним, главное, чтобы спрос был. Уже додумались до однополой любви, чтобы потом детьми торговать. Все под продажу попадает- продажный век.....

Мадам

не знаю а вот сегодня что увидела...Двадцать первого мая 2015 года, Фонд Кеше на своем еженедельном семинаре объявил о начале создания процедуры для установления обещанного МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ.
The Peace Roadmap Russian
<h1 align='cente

.прибор всего за 10 S каждый может изготовить... выложит все чертежи в интернете...

Андрей ..........................................

У нас была учительница физики, так она сказала: "На сегодня пределом скорости есть скорость света... Но, быть может когда вы повзрослеете и ученые к этому времени докажут, что есть (например) вторая скорость света...". Может и с вечным двигателем точно также. Просто еще не пришло время.

Vlad *****

Умная училка, а у нас бестолочь была)))

Андрей ..........................................

Согласен, она любила пофилософствовать на уроке... А про двигатели вечные, я думаю будущее за электродвигателями. Только не акуммуляторными или с закопанными проводами, а как у Теслы. Он говорил, что сама земля есть постоянным источником энергии. Нужно только догадаться каким образом "собирать" эту энергию и вуаля - "топливо" на шару. Даже заправляться не надо.

Александр Белый

"беСтопливный" - это во-первых. Чтоб опровергнуть, достаточно доже не доказать в принципе его работоспособность. Достаточно продемонстрировать (только не в ютубе, а вживую) одну работоспособную модель. Пока таковых нет, нет и оснований сомневаться в устоях физики.

Елена Феоктистова

Ну, вообще-то гидро- и ветрогенераторы как раз и могут считаться бестопливными. А также солнечные батареи, геотермальные, приливные генераторы - словом, если не все, то большинство, работающих с использованием восполняемых ресурсов.

Cветлана Логинова

конечно можно легко -и уже создавали такой двигатель на воде ( с катализатором) расщепляется вода на водород и воду и достигается нагрев до 1200 градусов- просто нефтянным магнатам это ой как не на руку- вот и нет производства

Роман Кысса

Возможно всё в это мире но надо быть развитым всестронне чтоб создать такое устройство,а чего спрашиваете?Уже наверно повторили что нибудь?Вроде установки Капанадзе или Кулабухова Руслана или может Бедини собрали?

Vlad *****

Да и много чего не было из того, что сейчас есть. Тот же осциллограф был с очень узким диапозоном частот- фоновых вообще не видно

Роман Кысса

сейчас осциллограф есть нормальный?На 2 канала?

Vlad *****

И даже микроволновый))

Роман Кысса

Ну тогда дерзай,На ютубе полно инфы по БТГР,особенно мне нравтся то что делает Руслан,найди там его канал и посмотри,он там достаточно подробно объясняет на практике,я тоже собираю запчасти и попытаюсь повторить.

Vlad *****

ОК!

Лариса Потыканенко

Когда-то прочитала,что если проделать тоннель сквозь всю землю и попробовать через него пролететь,то сила тяжести не даст вылететь на поверхность.Так и будешь болтаться в нем туда-обратно.Чем не вечный двигатель?

Сергей Маркарянц

Сто пудов - нельзя.... если кто-то попытается возразить, гоните этого "алхимика" в шею.... самый убийственный довод в пользу этих слов, даже на уровне "уборщицы тёти Маши" - ничего в этом мире не бывает просто так....

Sholpan Baiganatova

Ну мы ведь мы все знаем, что и материя и энергия не возникают из ничего и не исчезают бесследно. Происходит только преобразование из одного вида в другой из одного состояния в другое.

Vlad *****

Второй закон не учитывал , что поля тоже имеют энергию

Sholpan Baiganatova

Любое поле и биоэнергетическое, в том числе, имеет свою энергию. Больше или меньше - это зависит от источника этого поля.

Зоя Феденко

Нет я не считаю что это невозможно)и так как моя работа связана с техникой и электроникой и ко всему этому я женщина а значит всегда верю в чудо поэтому считаю что возможно все!

Галина Мамаева

Влад, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Vlad *****

Спасибо!

Ольга Карая

Сначала надо понять, что "вечный двигатель" в механике - это утопия. Существует вечная энергия, просто необходимо её извлекать из эфирного пространства.

Katastrofa

Ой , да давно всё это уже есть и пылится на секретных складах или это просто уничтожили , зачем им давать такие технологии если это не набьёт им карманы ?

Павел Гаврилов

- Человеческий идиотизм безграничен! - Надо сделать вечный двигатель на идиотизме. Но как? - Просто. Повесить ручку и написать "Не крутить!"

Vlad *****

Тока ковкий бери, а не серый

Павел Гаврилов

Ладно, серый обрабатывать сложней))))

Vlad *****

Приятно иметь дело со специалистом!)

Павел Гаврилов

Специальность обязываеть)))))))))))))))))

Vlad *****

Ещё бы))