Искорка

Чем можно объяснить шаги на чердаке, когда человеку туда нет доступа?

Ответы
Neo Gint

мистика,я знаю такой-же дом ,он находится в Латвии,большой и старинный ,но там никто не живёт,там хулиганит полтергейст,на втором этаже кто-то бегает,хотя известно что в доме никого нет..,я думал суеверие,за ночь которую мы там провели с подругой,со страху,мы выпили четыре бутылки водки,два шампанских,12 бутылок крепкого пива,и ни в одном глазу..,хорошо что мы были без машины,нас туда привезли,мы ночевали там наспор,хозяйка дома сказала что сможем там жить бесплатно ,если хоть сутки там продержимся

Искорка

Вот это да...я догадывалась,что это мистика...

Олег Онищенко

В тихую погоду или ветренную? Есть ли рядом деревья? Дом отдельный или многоквартирный? Ближе к лесу или в центре населенного пункта? Дом деревянный или нет? Были ли большие перепады температур между дневными и ночными показаниями? И так далее и тому подобное.

Искорка

В любую погоду, дом частный из дерева,рядом через дорогу парк, есть деревья. За городом, находится, перепады постоянные, так как не отапливаемое помещение...

Олег Онищенко

Крыша из металла или шифера? От перепада температуры и акустического отражения звуки могут быть достаточно жуткими. И дерево может стучать по крыше и на счёт птиц Вам уже писали. Если живёте с мужчиной, во время шагов отправте его на чердак. пусть послушает. от куда идёт звук.

Искорка

Спасибо

Олег Онищенко

Просто его не жалко). И если он не вернётся, не вздумайте вызывать полицию, а поодиночке идите следом! Будет интересно!))

Искорка

🙂

Дм
Дмитрий

Во всем ищите простое объяснение. Скорее всего так называемые шаги есть результат микродвижений перекрытий.

Искорка

Спасибо

Сердар Муратгельдыев

Успокойся милая .кошка или птицы .а то и ветер может так делать словно шаги .не боись спрашивалка с тобой

Искорка

Спасибо)

Валерий

Гначит кто то как то прошел туда👈😁😁😁

Искорка

Или проходит...

Валерий

Где то есть вход на чердачек😉

Искорка

Наврядли...

Валерий

Есть есть!!!

Искорка

Да, нету!

Сергей Кузнецов

карлссон же. Или Михуил Нимкалозович Саакашвили

Виктор Красильников

чертики поиграют на крыше и успокоятся😏

Искорка

Спасибо

Александр Стригельский

Больной психикой и богатым воображением.

Искорка

Так их слышат и я и мои дети!

Александр Стригельский

Тогда вопросы к участковому менту.

Искорка

Спасибо.

Михтар Каграманян

зверек какой , скорее всего куница

Искорка

Откуда он там взялся?

Михтар Каграманян

ну не знаю

Андрей :\>_

заперли там кого-то. выход ищет

Искорка

Я даже как-то проснулась, от того,что услышала эти шаги, такие четкие и тяжелые!

Андрей :\>_

из-за акустики мелкий скрип может "трансформироваться" во что угодно. проследите внимательно при каких погодных условиях это чаще происходит... может это конденсат капает, а эхо делает своё дело

Искорка

Нет, там никакого...

Андрей :\>_

значит экзорциста вызывайте. или охотников за привидениями

Искорка

Спасибо

Helena Veselova

Кошками, птичками, мышками?

Искорка

Животинка со мной в доме, и они топать так не могут..

Александр Молчанов

Дом дышит если деревянный

Искорка

🙂

Александр Молчанов

Рад помочь

Искорка

Спасибо)

Александр Молчанов

Обращайтесь

Искорка

Хорошо

Этот, Как Его...

Галлюцинаторный синдром.

Альбек Лукпанов

Духи ходят.Или домовой.

Альбек Лукпанов

Как это ни чего?Если ни чего тогда не спрашивают)))

Искорка

Хорошо, скажу, мне нравятся большие мужчины, это даёт чувство защищенности..

Альбек Лукпанов

Это наверно так заложено от природы.Потому что и дети бегут ко мне когда страшно)))

Искорка

Наверное, и обнимать приятно)

Александр Дугинец

БАРАБАШКА ХУЛИГАНИТ!!!

Чеширский Кот

тем что там человек !

Искорка

Нет, котик, там не может его физически быть!

Чеширский Кот

что непоместится просто из за размеров чердока !!??

Искорка

Нет, проникнуть нельзя!

Bonza Bonza

надо меньше пить😂

Искорка

Не пью..

Bonza Bonza

да ладно

Искорка

Серьезно!

Bonza Bonza

в сухомятку никто не живет😂

Искорка

Понятно, всё...😏

Clan

Котом, или крысом.)))

Искорка

Нет

Clan

Неупокоенным духом👻 ? Полтергейстом👽 ?

Искорка

Возможно..

Неизвестный

Идите и поглядите,

Неизвестный

Грызуны везде пролезут, поверьте.

Искорка

Спасибо

Неизвестный

Однако. звуки могут происходить и не от них. В любом случае, пока не проверишь, не узнаешь. Я не верю в потусторонние миры и призраков.

Искорка

Я верю, но у нас нет их, это другое...мне уже объяснил один человек.

Сергій

Крыса, коты, птицы

Ла
Лара

д о м о в о й.

Искорка

Согласна..