Виктор Дубилей

Сейчас общался с быдлом . Видно наркоман . Он мне утверждал что гитлеровцев победили не Русские . Что Русские воевали на стороне Гитлера. Почему наркоши тут могут такое писать. Или это так пропагандой опустили хохлов ?

–10
Ответы
Галина Галчонок

витек ты тупое быдло учи историю, на стороне фашистской германии воевали :Добровольческий полк СС «Варяг».1-я русская национальная бригада СС «Дружина».15-й казачий кавалерийский корпус СС.29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов.1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты.Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона.Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

Виктор Дубилей

Откуда взялись славяне историки до сих спорят . Русские первые княжества появились примерно 1500 лет назад .

Ур.

Славяне тут при чем

Виктор Дубилей

Ааа ,тогда негры .

Ур.

Так поясните

Виктор Дубилей

Если славяне тут не живут , арийцев тоже нет . Остаются азиаты и негры .

Сергій

Ты точно быдло наркоманское. Против фашизма воевало 54 страны в мире, и не Россия, а СССР в котором 15 республик. А по поводу предателей, так это исторический факт, армия Власова, более 120 тысяч человек, русская дивизия вермахта, около 20 тысяч человек, ну и прочие, всего численность формирований состоящих из русских достигала 1 миллиона человек. Так что олух, иди учи историю. И ещё немного статистики, больше всего погибших в борьбе с Гитлером было у Украины и Белорусии

Виктор Дубилей

Да ,я люблю эту тему . И знаю ее не плохо . И люблю спорить . Извините если нагрубил . но если я чего не знаю ,я спрашиваю ,не стесняюсь

Сергій

1.09.1939. Захват Польши Германией и СССР

Виктор Дубилей

Я знаю . И про Катынь тоже знаю . Не путать с Хатынью

Сергій

Не путаю

Виктор Дубилей

Так о чем мы спорим ? Если понимаем что и как .

Александр Ф

Сам лично в учебнике истории Украины читал, что поначалу Украина воевала на стороне гитлера, а когда стало понятно, что гитлер хочет украинцев обмануть, то они их выкинули со своей территории. Это было в середине 2000х, когда помогал соседской девочке делать уроки. Потом учебники менялись еще более круто.

Виктор Дубилей

А зачем нам это . Было бы хорошо наоборот ,вписаться в их экономику ,как Чехи . Вот с кого нам надо брать пример .

Александр Ф

США брльше интересно забрать четверть мировых ресурсов себе, чем интегрировать

Виктор Дубилей

но ведь начало было положено . А теперь кранты . Шевроле ушел . Рено концерн стоит и еще много чего .

Александр Ф

Это лучше, чем потерять все ресурсы вообще.

Виктор Дубилей

Сейчас мы страну потеряем . А ресурсы они сами заберут ,после нашего развала .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Более 1750000 только советских воевало на стороне адика.Впервые за историю Руси!Это не считая бывших белогвардейцев таких как атаманы Краснов,Шкуро и Батька Панвиц и Хи́ви (нем. Hilfswilliger, желающий помочь; Ost-Hilfswilligen).🖼

Виктор Дубилей

Вот вот . Это моя любимая тема . Я по этой части док фильмов много посмотрел .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это только мы в рфии ограничены в информации.Ну вот и получи эту информацию.

Виктор Дубилей

Спасибо .

Виктор Дубилей

Пока

Eлена Вологжина

Это не новость. Запад давно переписывает историю. Мы же с 1945 года знаем, что они никогда не простят нам нашу победу. В западных учебниках истории и Хиросиму с Нагасаки Советский Союз устроил.

Eлена Вологжина

Страны, которые веками обворовывали свои колонии, конечно, жили богаче. И сейчас идёт битва, чтобы скинуть их неоколониальную зависимость раз и навсегда.

Виктор Дубилей

Колоний уже давно нет . И те кто был под ними ,опираясь на их опыт ,развиваются быстрее чем мы

Eлена Вологжина

Ага, особенно Центральная Африка развивается. Не видеть того, что Запад продолжает грабить свои бывшие колонии, это значит быть на 100% слепым. Все патенты стран Юго-Восточной Азии регистрируются в Штатах и доля этих стран в каждом патенте - 1-1,5%. Все принадлежит Штатам. Какие волнения вызвал приезд Лаврова в Африканские страны!!! Сразу следом Байден и Макрон рванули туда наводить порядок. Странно, что люди так примитивно видят мир. Финансовое влияние и давление, как было, так и осталось. А не будут слушаться, будут бомбить. И голосование в ООН, это тоже давление запада и страх маленьких зависимых стран.

Виктор Дубилей

Это мы смотрим на Мир с завязанными глазами . Там где мы ,там хуже . А кто пошел по демократии тот живет лучше . Ибо в темноте труднее разобраться . Пока мы шли со всем Миром ,худо-бедно ,но мы пошли вперед . А как вошли в диктатуру ,так сразу война ,а следом голод и обнищание будут . И от этого никуда не денемся . А самое страшное ,мы для всех фашисты . И это страна больше всех пострадавшая от фашизма . И как итог Россию разорвут на куски .

Eлена Вологжина

Мне без разницы, что думают про меня и мою Родину западные сатанисты. Я люблю свою Родину и знаю, что мы победим. Да, это будет тяжело, да , нас много погибнет. Но это ничего не изменит, мы победим. 🖼Самое страшное, что в нашей стране есть люди, которые продали душу дьяволу.

Уральская Рябинушка

Доля правды в этом есть.Нацистскую Германию победили не русские, а Советская Армия, где плечом к плечу сражались русские и украинцы, казахи и киргизы, татары и чуваши, буряты и грузины....

Виктор Дубилей

Это все знают . И такое отрицать может только идиот . Но основа была из русских .

Со
Сором

Русские высадились в Нормандии? Если русня такие херои - кто прятался в Ленинграде и Сталинграде, кто оккупировал Польшу, кто служил в РОА, Руссланд и прочих дивизиях СС?

Виктор Дубилей

Все правильно . укры собрались ,и как рванули на Запад . Земля круглая . И они из-за Волги как выскочили ,так Паулюс сразу сдался . И в Москву обороняли укры . Это же до самого Тихого океана была украина . И укры жили даже на Марсе . От туда в немцев камни швыряли . ну на Луне само собой . А на Альфа -Центавре не знаю . Тоже твои предки жили ?

Со
Сором

это многое поясняет)

Виктор Дубилей

Это инопланетянка ? С Альфа -Центавры ? Понятно . Значит и твои предки и там .

sh
shlooz111

Либо сильно молодой. Либо бот, который пытается вызвать нужную ему реакцию. Эт основная цель ботов - вызвать нужную эмоцию. Ну и мож наркота. Хотя врядли.

Виктор Дубилей

Я думаю провокатор .

sh
shlooz111

Скорее всего. Покойная Дугина доступно описала приемы инф войны, где для каждой группы населения транслируется своя"правда" и вызввается нужная реакция, которая потом перенаправляется куда надо. Возможно за это ее и убили.

Виктор Дубилей

Может быть .

В Лад

Очень правильное слово - " опустили"... и от этого горько за них и за свое бессилие перед этой бесноватой природной правильность разложения -их хоругвью

Виктор Дубилей

А может он провокатор

Пан Стефан

Он правду написал. Гитлера победили не одни русские, а весь советский народ, включая хохлов ... Воевали все! Грузины, армяне ... Не только русские.

Пан Стефан

Все внесли свой вклад.

Пан Стефан

Ага! А русские бамбук курили??? Что за мудак? Зачем общаться с такими??

Виктор Дубилей

Ладно истории не знает ,так он и карту видимо не видел . А я для веселья с такими дебилами переписываюсь . Мне делать на дежурстве нечего . Вот и развлекаюсь. Дебилы для этого и нужны .

Пан Стефан

"Без дураков скучно!!" А.П. Чехов. 🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Вот вот .

Слава З С У !

А перемогли саме руські?)) не багатонаціональний народ ссср з допомогою антигітлеровської коаліції та лендлізу, а прям руськіє руськіє?😁

Виктор Дубилей

Кылы былы ,мурлы . У меня так бабка разговаривала ,но она была с 1905 г . А сейчас уже 21й век . Я уже не помню этот лепет .

Слава З С У !

Ідіот, кацап звичайний, ще не могилізований)))

Виктор Дубилей

Пизивиний кицип ,кэлы мулы колы . Спасибо за концерт

..
...

Гитлеровцев победил советский союз в составе 15 республик и множества наций его населявших.Ну и русские в том числе..вместе с остальными.

Виктор Дубилей

Согласен . Но ведь с конца 80х правда пробивалась . А потом обрезали

..
...

Видимо это кому то выгодно

Виктор Дубилей

Так и есть . Используя такое положение можно лбами сталкивать и уничтожать

..
...

Что мы и видим в настоящее время

Виктор Дубилей

Вот вот

Алекс Венцель

Были у немцев и национальные батальоны составленные из отщепенцев, да хотя бы те же Власовцы...Их даже в плен не брали , стреляли на месте

Виктор Дубилей

Правильно пишешь про отщепенцев . Это были батальоны СС ,они хуже всех были . Столько людей загубили . Это был сброд со всех стран . А власовцы это другое . Им оружие Гитлер боялся давать .

Кравцов Владислав

Одно другому не мешает. У них там и президент и прочее руководство допинг-контроль фиг пройдут, да ещё и с мозгами неполадки природные)

Виктор Дубилей

Увы ,мы лучше ,но не на много .

Кравцов Владислав

Всяко бывает) процентно пересчитать, так практически на нас мир держится. Разве нет?)

Виктор Дубилей

Мир от нас спасается . Увы .

Кравцов Владислав

Хохлы, прибалты и НАТО с ЕС далеко не весь мир. Да и этом-то конкретно сыдиотили под дудку вашингтонского обкома) Иначе Буркина Фасо не просилось бы в состав РФ

Виктор Дубилей

Херня это все . А племя Тумбу Юмбу к нам не просилось?

Егорка

Он рассчитывал на порцию наркотиков ведь ему давали наркотики и информацию он под наркотой запоминал инфу а теперь его переубедите

Виктор Дубилей

Думаю он провокатор

Егорка

Провокаторов на справке хватает

Виктор Дубилей

Я думаю он все отлично понимает .

Грешник *****

ну русские тоже воевали на стороне гитлера ...тут глупо спорить другое дело что советские победили и их в том числе и судили потом

Виктор Дубилей

Были отдельные отщепенцы . Вообще предателей из СССР было 1200 000 . но основа их была из тех областей ,которые были оккупированы

Грешник *****

и в плен попавшие и сдавшиеся добровольно и белогвардейцы там много каких было

Виктор Дубилей

Белогвардейцев больше выступали за СССР . Хотя были и другие . А в плен попадали все нации

Старый Знакомый

Но факт то есть-несколько национальных русских формирований(около миллиона человек) воевали против красной армии

Виктор Дубилей

Они воевали не с армией ,а убивали мирных людей . Это были батальоны ,как у Дерливангера . Это был сброд из разных стран . но самые жестокие как раз и были славяне . Увы .

Старый Знакомый

РОА Власова принимала участие в боях...плюс в Варшаве свое участие показали..

Виктор Дубилей

Они дали бой под Берлином против наших . И в Праге против немцев ,просили что бы за них перед Сталиным заступились . но им было отказано . И они рванули на запад . Где Власова и взяли .

Галина Смирнова

Конечно,с 90-х годов вдалбливали,русские нелюди,аккупанты и прочие. Уже сколько поколений идиотов вырастили?

Виктор Дубилей

В этом отношении наши тоже пошли в те-же дебри несколько позже только

Галина Смирнова

Тоже таких неучей немало и у нас.

Виктор Дубилей

Золотые слова

Геннадий Попов

А возможно и то и другое - опущенный наркоман. Нормального человека так опустить не возможно

Виктор Дубилей

Я так же считаю

Виктор Дубилей

Отлично

Вячеслав

Нас это не должно как-то задевать. Мы знаем свою историю. Собака лает - караван идет.😉

Виктор Дубилей

Мы ее тоже плохо знаем

Вячеслав

Какие-то нюансы можем и не знаем...

Виктор Дубилей

Почти ничего .