ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Машинист московского метро поехал по встречке...Так бывает??

Ответы
Это Я

не вижу ничего невозможного

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раньше я думал что это исключено..блокировка.

Это Я

да ну, вы чего. Никогда не видели как поезд задом сдает?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сдает да..Но что бы машинист перепутал хвост с началом поезда и поехал в другую строну??

Это Я

ну а какая по сути разница - из одной кабины ехать назад это то же самое что из другой вперед )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Жезловая система же!!

Это Я

ну фиг знает. Думаю, все зависит от расстояния, далеко так может и не уедешь, а метров 50-100 без проблем.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж))

Ирина Амирова

в метро одноколейка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не путайте !! Это свежее 23 января.Как сообщает телеканал LifeNews, Анатолий Михеев, машинист с 25-летним стажем, сел в кабину поезда, перепутав «голову» и «хвост». Думая, что маршрут верен, мужчина начал следование. Из-за невнимательности он перепутал пути. Состав двигался со стороны «Медведково» в сторону станции «Бабушкинская», а должно быть наоборот, то есть электропоезд ехал по встречному пути.

Ирина Амирова

Этот случай в СМИ не освещался, но что значит перепутал голову и хвост, насколько я помню то последний вагон это последний вагон и дальше ничего нет. ( но я могу ошибаться)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это сегодня в СМИ!!

Ирина Амирова

а насчет последнего вагона?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И что это вам дало?о есть электропоезд ехал по встречному пути.

Людмила Ильина

это невозможно!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я тоже так думал..Но увы...!!

Людмила Ильина

тогда он убийца!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Перепутал..

Людмила Ильина

я поняла буквально!! ок!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

сел в в хвостовой отсек и поехал..диспетчер вовремя остановила.

Людмила Ильина

незачто не догадалась!! спс!!