Котик - Наркотик )))

Оказывается Америка настолько свободная страна, что когда то туда привозили негров... чтоб освободить потом от рабства?! 😦

Ответы
Stormbringer

а когда Линкольн освободил их от рабства , они категорически отказались возвращаться домой на родину )))))

Котик - Наркотик )))

Не дураки)))

Я С Марса

не.... тогда коты имели право ссать на негров, а теперь негры имеют право ссать на котов!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

негры не американцы были... а вот русские своих же в крепомтных держали.. каково а?

Владимир

да, там свобода, а нам то она зачем? нам свобода ни к чему, нам царь-батюшка нужен...

Вика Родионова

Не только э. Туда из Европы беглые каторжники уплыли

Александр

И индейцев освободили от занимаемых ими территорий.

**
******** ********

да ладно Тебе цепляться то к нашим друзьям пиндосам

Ма
Марина

Вот это спросил))))