Zirinka

На что ты готов пойти ради любимого человечка?

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Мишаня

Я ДЛЯ НЕЁ СУКИ НА ВСЁ ГОТОВ БЫЛ. ХОЧЕШЬ МАШИНУ НА ПОДАРИЛ. ХОЧЕШЬ МОЮ МАШИНУ НА КАТАЙСЯ. ХОЧЕШЬ НОУТБУК НА ПОДАРИЛ ХОЧЕШЬ ДЕНЬГИ НА МОЮ КАРТОЧКУ.А ОНА СВОЛОЧЬ ЕЩЁ И ВОРУЕТ У МЕНЯ.

Zirinka

Ну значит это не ваша

Мишаня

ТАК СЕМЬ ЛЕТ ПРОПАЛО.

Zirinka

Забудь. Она тебя не стоит

Мишаня

ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СОСЁТ.

Zirinka

👿

Андрей Краев

Если отбросить всю шелуху и чепуху, то на всё. Но есть два НО. Воспитание и духовность. Если условия не противоречат ни первому, ни второму, то никаких проблем с готовностью.

Амангельды Мукашев

все это пустые слова, и на самом деле начинаешь об этом задумываться только тогда когда твоему любимому человеку плохо, а ты все равно ничего не можешь сделать

Серж

Не глядеть на других девушек. Не изменять, всегда соглашаться. И с утра приносить кофе с постель, и говорить проснулась моя Богиня.

Лада Резник

А надолго ли хватит вот так себя вести?

Серж

Меня на долго. Если я ставил какую нибудь цель я всегда ее достигал. Это да же будет для меня вызов.

Водолей.

Не на что,Проверено годами.Но может повезти канечно.но история говорит об обратном.дай бог что я сомниваюсь.Мне пока не везло.

Максим Коновалов

Если вы находитесь под гнётом сомнений и комплексов, пришло время научиться гордиться собой и чувствовать себя на высоте.

Александр Ващенко

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК это второе я или ты , или вы .. Я думаю что , если ради себя пойдешь на все, то и ради любимого человечека тоже

Марило

ни на что..на все могу пойти только ради своего ребёнка..не один мужчина не стоит того что бы ради него чем то жертвовать)

Barba Rossus

Отец, брат, сын это не мужчины получается?

Марило

роднее дитя нет никого..но это лично мое мнение,и я его никому не навязываю)отец может в любой момент бросить,а значит придать..брат женится и им начнет руководить жена))а вот ребёнок не придаст не бросит)

Юрий Кузнецов

До случившегося и после него можно наговорить все что угодно, человека видно в трудную минуту, кто он и как он.

Сергей Суровый

я еще круче вопрос поставил, так вот жизнь отдать за любимого готова на спрашке отдать ТОЛЬКО О Д Н А женщина))

Ягода Малина

Если человек достойный то и собака может перегрызть

Сергей Фомин

Вообще то лучше спросить у этого человека, куда он хочет меня послать? Ну а тогда по думать, стоит ли идти.

Юрий Иванов

Любовь бывает разная - постельная, дружеская, духовная и все в комплексе. время от минут до пожизненной.

Никита

Фактически на все.Зависит от ситуации,но такого человека в моей жизни сейчас нет и пока не наблюдается

Владислав Замяткин

Я не верю тем кто говорит, что - на всё.... Это только момент истины покажет, а всё остальное - слова....

Лада Резник

Согласна.Тот кто много обещает,в итоге не делает и половины обещанного.

Ри
Рик

Один раз пришлось познакомиться с кучей неформалов двинутых на сексе. Оказалось это ее друзья

Фунт Стерлингофф

Ради любимого человека я готов пойти на все. Например самому отнести свои рубашки в химчистку

Азамат Иманбаев

У меня нет половинки моей,поэтому не могу сказать точно,,,, но ради своих родных я готов на все

*осколочеk*

ясно

Оксана Ксюша

Да,любовь это прекрасно, но нужно дружить с головой.......поэтому в разумных пределах.

Сергей Левин

на все ! если это любимый человек то стоит жить ради него ,а ты на что готова пойти?

Ir
Irina

на все !