~Глаза Цвета Ночи~

21 июля ..Цою исполнилось бы 59 лет ..Какого хрена все так получилось ??

–1
Ответы
Ѻлегъ

всё, что происходит в нашей жизни - есть следствие нашего же выбора 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Да ?) А я не выбирала ,чтоб Супруг умер в 43

Ѻлегъ

это следствие его выбора. но, на уровне подсознания, ты это, думаю, знала и была к этому готова ...пусть, на уровне сознания, это тобой принято и не было 🤷‍♂️ ...просто, сударыня, я сам умирал трижды а потом, потерял супругу, когда ей было только 42

~Глаза Цвета Ночи~

Просто ..Олег ..кто может с этим смириться и продолжать жизнь а кто то нет

Ѻлегъ

но, суть от этого не меняется - наша жизнь определяется нашим выбором, пусть самого факта этого выбора мы и не помним

~Глаза Цвета Ночи~

Не не помним ..а не понимаем

Ѻлегъ

и это тоже. но и завесу безпамятства игнорировать не стоит. ведь, многие наши выборы мы сделали ещё до воплощения в тело

Ви
Виталий

21 июня. Позавидовали его славе, актёра и певца.

Ви
Виталий

он что там поёт?

~Глаза Цвета Ночи~

Не он но в его честь круто

Ви
Виталий

действительно круто

~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке ..класс

Старый Знакомый

получилось и получилось...))