Вадим

История России — это борьба невежества с несправедливостью.

Ответы
Ми
Миляяяя

История с восстанием декабристов (и не только она) показала,что чаще это борьба просвещения,причём обретшего свободу в мыслях и поступках,с невежеством и несправедливостью.Если вопрос задан ради красного словца,то это диалог глухого со слепым

Екатерина Хабарова

История России (нынешняя история) которая написана в новых учебниках ложь и фальсификация ненавистников социализма, которые не хотят принять социализм как эпоху классового равенства.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Это вообще кошмар.Историю у России вообще украли.Вы никогда не задавались вопросом,почему история древнего Рима есть,древней Греции есть, древней Азии есть,а древней Руси нет.

ЂЂ
Ђram Ђararam

История России (да и любой другой страны) это временно используемый временный набор вранья и подтасовок, временно выгодный - временно правящему классу. 😉

Realistka

У России истории нет. То, что написали немцы по заказу Екатерины, нельзя считать наукой. Это придворная поэзия. Истинная история под запретом.

Владимир Королев

А кроме этого ничего не нашел в истории Великой страны и Великого народа? Вот так СССР развалили и так теперь опять собственную страну хаять?

Лилия Зубайдуллина

История России эта наша история... А уж что с чем борется можно спорить и не спорить - неважно... Мы ж самт ее делаем каждый по зернышку..

Сергей Дурдымов

Мне кажется всю видимую часть истории Россия ждала "доброго царя". А уж борьба - это результат подковерных интриг борьбы за власть.

Нина Бильдеева

Это как посмотреть, какая история бы не была это наша Родина, и на все нужно смотреть с оптимизмом, изменить систему не возможно

Елена Пьянцева

Я с Вами не соглашусь. Это особые страницы: защита своего Отечества, борьба народа за свои права и независимость,.....................

Иван Ермолов

Нет в основном это каламбур из нелепости и самодурства. Не считая несколько великих людей но это до 20 века после точно хохма

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой..если честно, я и сама не пойму...её в последнее время пишут,исправляют,придумывают...не знаешь вообще,где она - правда!

(((=

сколько существует Русь , Россия ! это борьба за власть , а нацию не берегут , не уважают заморские правители ....мля 👿

Elena Ermine

Они-то прекрасно уживаются друг с другом и друг в друге... Бесперспективная борьба совести с первыми двумя - это есть.

Тамара Дукач Кемерово

а что бороться с невежеством и несправедливостью,лучше просто постараться стать счастливым! хоть чуть-чуть!

Сергей Игнатьев

Зачем хаять народ? Несправедливость - да,а невежество - нет.У нас очень умные люди.Только разочарованные.

Наталья Рубайлова

вы , я смотрю юморист по жизни и вопросы у вас ... одним словом хохол , а хохол ли? напоминаете моего деда ...

Дима Совостьянов

это всё перевернуть с ног на голову и запудрить мозги населению тем самым отвлеч от насущих проблем 🙂

Елена Корнилова

это вечное хождение по кругу, как осёл на мукомольне, история, к сожалению никого и ничему не научила.

Галина Татаринова

несправедливость - это наша аристократия? Или военная верхушка в 37-39м? Или интеллигенция в 52-м? или....